Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
ded1960
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 15:19

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение ded1960 »

у меня стоит металлическая дверь,снаружи просто покрашенная, а внунтри с утеплителем, заказывали просто по обьявлению, изготавливают местные мастера. Когда было задымление подъезда, то дым в квартиру не попал.
Zhanat

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Zhanat »

Входная дверь должна быть прочной и надежной. У меня дома стоит деревянная дверь хотим все поменять на более надежную
hotykiss
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:01

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение hotykiss »

АЛЕКСЕЙ писал(а):если профессионалы захотят- они вскроют любой замок, а толщина стали вообще не важна, по крайней мере я не слышал чтоб двери вырезались болгаркой при кражах- поэтому китай норм
полностью согласна! но для меня например важен еще внешний вид:) У меня такая красивенькая стальная, сделана под дерево.
Grave
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:10

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Grave »

У меня стоит две деревянных двери с двумя замками на каждой. При выборе руководствовался прежде всего качеством и дизайном дверей. Металлические двери не люблю в принципе - ощущение, словно в танке живёшь.
Sheila
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:58

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Sheila »

У нас дверь металлическая, но внешне сделана "под дерево", темно-бордового цвета. В принципе, мы довольны. До нее стояла деревянная дверь, она была красивая - резная, прослужила лет 5, и мы решили ее сменить, когда она стала немного проседать и задевать пол.
natalicica
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:48

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение natalicica »

а у нас дверь металлическая, утеплённая пенопластом и обшитая деревянной вагонкой, мы её на заказ делали
natalicica
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:48

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение natalicica »

а у нас дверь металлическая, утеплённая пенопластом и обшитая деревянной вагонкой, мы её на заказ делали
Dovlatov
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:15

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Dovlatov »

У меня сейчас стоит железная дверь. Ее качеством я не доволен, т. к. металл очень маленькой толщины. Собираюсь менять дверь на более дорогую.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение NiKus »

У меня установлены две входные двери. Первыми стоят металлические двери снаружи отделаны узорами, очень даже симпатично смотрятся. Вторыми стоят деревянные двери внутри и снаружи отделаны узорами и вдобавок вскрыты лаком, смотрятся очень привлекательно.
sve2710
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 15:40

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение sve2710 »

У меня стальная дверь фирмы Юнион. Хоть дверь и дорогая, но я не довольна ее звукоизоляцией. Когда делала заказ уговорили на демонтаж старой обычной двери, пообещав, что звукоизоляция будет хорошая, а в результате кошмар.
Ответить