Металлические двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Равашоль
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:50

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Равашоль »

Во-первых, на марку и страну-изготовителя, конечно. :D И покупать дверь не на рынках строительных, а в специализированных торговых центрах\магазинах дверей -- меньше риска промахнутся.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение NiKus »

Я вот думаю тоже приобрести металлические двери. Но над конструкцией, которая бы подошла еще думаю. Пока выбор остановился на простой конструкции: китайские двери с узорами снаружи, внутри утеплитель обшитый кожзаменителем. Кто, что может сказать по поводу этой конструкции дверей?
della

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение della »

NiKus писал(а):Я вот думаю тоже приобрести металлические двери. Но над конструкцией, которая бы подошла еще думаю. Пока выбор остановился на простой конструкции: китайские двери с узорами снаружи, внутри утеплитель обшитый кожзаменителем. Кто, что может сказать по поводу этой конструкции дверей?
год назад выбор у меня остановился на этом же.
узоры это,конечно дело вкуса,но от этих узоров через год начинает рябить в глазах)
а вот в кожзаменителе я разочаровался, лучше бы заказал шпоночное,его труднее поцарапать
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение NiKus »

Наткнулся недавно на сайт http://mloc.ru/doors/outer_door_forpost/входные двери Форпост и он меня заинтересовал.Интересно всё так расписали, и качество на высшем уровне,и гарантия не маленькая, и установка у них,и всё это по доступной цене.Просто интересно,кто-нибудь с этой фирмой уже сотрудничал,насколько это всё правда.
Dovlatov
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:15

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Dovlatov »

А разве дело в металлической двери? Можно поставить и деревянную дверь, а защита будет куда лучше. Здесь важным фактором является сигнализация, замок, камеры и т. д.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение NiKus »

Наткнулся недавно на сайт http://mloc.ru/doors/outer_door_forpost/ и он меня заинтересовал.Интересно всё так расписали, и качество на высшем уровне,и гарантия не маленькая, и установка у них,и всё это по доступной цене.Просто интересно,кто-нибудь с этой фирмой уже сотрудничал,насколько это всё правда.
yopa16
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:53

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение yopa16 »

Для решения вопроса безопасности, насущной на сегодня, люди обращают внимание на металлические двери. Связанно это с увеличением благосостояния людей, которые приобретают дорогостоящую технику, и нестабильной ситуацией в банковской сфере, вследствие чего становится надежнее хранить сбережения в своем доме. Но, увы, появилось, и множество желающих поживиться посторонним имуществом и единственным препятствием на пути похитителя становятся металлические двери.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение NiKus »

Сколько бы предостережений не было сделано всегда будут люди которые поведутся на дешевизну таких дверей, возможно внешний вид. Могу судить по своим родителям, они не читал тематических форумов, они не сильно то разбирались в качестве, им просто надо были входные двери.
Innusya
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:40

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Innusya »

Стальная дверь это еще не гарантия вашей безопасности!!! К не обязательно должен прилагаться хороший замок, желательно с броненакладками.
BOBAHCHIK
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:58

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение BOBAHCHIK »

Металлические двери, по моему мнению, являются самыми безопасными, так как их качество защитит вас от любых воров и неприятелей. Эти двери выдержут любую атаку воров.
Ответить