Металлические двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Дмитрий
Модератор
Модератор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Металлические двери

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Все о металлических дверях
Sasha
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:25

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Sasha »

Металлические двери я считаю, идеальны для установки в качестве входной двери. Они имеют долгий срок службы и не портятся в отличие от деревянных дверей. Вот сейчас говорят, что более надежны двери с большей толщиной металла, примерно начиная от 2 мм.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Металлические двери - это совокупное понятие. Есть разные виды металлических дверей. Это и алюминиевые, и стальные, и даже бронированные! Любые из этих дверей имеют свои плюсы и минусы. Самые надёжные - стальные. Также среди плюсов любой металлической двери можно выделить их повышенную взломостойкость, функциональность, эргономичность (лёгкое открытие и закрытие), а также привлекательный внешний вид и большие возможности дизайна.
Яся
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 00:34

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Яся »

Для входной двери лучшего варианта не найти. Когда у нас встал вопрос о выборе входной двери,то у нас было 2 главных требования - безопасность и эстетический вид. А при существующем разнообразии производителей мы легко нашли именно то, что нам надо. :)
Nikk

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Nikk »

FELIX писал(а):При выборе и не гонятся за дешевыми вариантами .
Печальная, но актуальная история - обокрали квартиру моего товарища. Воры вошли через дверь . У него установлена хорошая стальная дверь, с дорогой фурнитурой, анти срез, анти взлом, многоместное запирание по периметру и т.д. – не помогло, открыли замок. Друг говорит: «выкину, ее на фиг – поставлю дешевую китайскую».
Короче, «на каждого мудреца, довольно простоты».
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Socrat »

Nikk написал как раз то о чем я твердил. Никакие стальные двери никакие металлические двери не дают вам ощущение безопасности. Это самообман. Все что даст дверь сделанная из метала это отсечет шушваль, но кто серьезно идет, идет к серьезным людям. Я все же за охрану подъезда как минимум.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

безусловно, металлические двери - проводят электроток
(хотя сейчас существует масса изоляторов на этот случай!)

однако - самое главное - ОНИ ПОЖАРОБЕЗОПАСНЫ!!!
и МАКСИМАЛЬНО защищены от взламывания!

ведь не случайно 90% входных дверей в жилых квартирах - МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ!!!
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Socrat »

Объясните же мне наконец, жду много ответов, какой для вас толк от металлической двери? Будь то стальная двери или же просто жестянка. А то каждый пишет только о каком-то отдельном качестве, но не делает обзор полностью, неужели вы не замечаете минусы таких дверей?
Валерий
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:59

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Валерий »

С входными дверями (включая и металлические двери), как писал ещё Лев Николаевич, мы все счастливы одинаково, пока их не вскрыли, и каждый несчастлив по-своему, когда квартиру «обнесли». Когда мы выбираем входную дверь, то думаем о её достоинствах. А все недостатки вскрытие покажет.
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Socrat »

Ну раз вы цитируя классика, так поставили вопрос. Ну тогда, если вам вскрывали входные двери - делитесь горьким опытом. Какой был дверной замок по типу (английский, навесной :lol: )?
Ответить