Металлические двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Socrat »

В принципе мы пришли к выводу что металлические двери не дают никакой гарантии, с ими тоже бывают смешные истории, как вот рассказали о сварка, хотя я в такие басни не верю. Тогда что нас движет в выборе входной двери как металлической? Правильно, наша паника, мы как кроты прячемся и выкидываем деньги не в то что надо бы, металл нас не защищает, а только дает некую уверенность.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Socrat писал(а):В принципе мы пришли к выводу что металлические двери не дают никакой гарантии, с ими тоже бывают смешные истории, как вот рассказали о сварка, хотя я в такие басни не верю. Тогда что нас движет в выборе входной двери как металлической? Правильно, наша паника, мы как кроты прячемся и выкидываем деньги не в то что надо бы, металл нас не защищает, а только дает некую уверенность.
Socrat, не соглашусь с вами. Мы, например, выбирали входную металлическую дверь не столько из соображений собственной безопасности, сколько исходя из её хороших эксплуатационных характеристик. Когда входная дверь выходит непосредственно на улицу, то приходится в любом случае искать наиболее прочную дверь.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Socrat писал(а):В принципе мы пришли к выводу что металлические двери не дают никакой гарантии, с ими тоже бывают смешные истории, как вот рассказали о сварка, хотя я в такие басни не верю. Тогда что нас движет в выборе входной двери как металлической? Правильно, наша паника, мы как кроты прячемся и выкидываем деньги не в то что надо бы, металл нас не защищает, а только дает некую уверенность.
Socrat, не соглашусь с вами. Мы, например, выбирали входную металлическую дверь не столько из соображений собственной безопасности, сколько исходя из её хороших эксплуатационных характеристик. Когда входная дверь выходит непосредственно на улицу, то приходится в любом случае искать наиболее прочную дверь.
Аватара пользователя
fiesta
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:54

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение fiesta »

Я считаю что входная дверь должна быть именно из метела, а кому из какого ставить, это уже выбирать каждому индивидуально изходя из ценовой политики
жизнь прекрасна, а будет ещё лучше
Rostislav-74
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 13:46

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Rostislav-74 »

Нет дверей, которые не открывают. Сейчас взломщики нашли ноу хао, открывают металлические двери с помощью механического домкрата.
ded1960
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 15:19

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение ded1960 »

дело не в том какую дверь не открыть, а что за это будет по закону. Раньше вору отрубали руку, поэтому в деревнях двери припирали палочкой. Дверь служила для тепла и от непогоды.
dingoalex
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:11

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение dingoalex »

Согласен с тем, что металлическая дверь - это только небольшая иллюзия надёжности. Да, может быть красива, да - звукоизоляция, но охрана - 60%. Если хороший замок - 75%, если + сигнализация - 90-95%. Такая дверь хороша, только если подъезд охраняется или консьерж присутствует.
kabacia

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение kabacia »

fiesta писал(а):Я считаю что входная дверь должна быть именно из метела, а кому из какого ставить, это уже выбирать каждому индивидуально изходя из ценовой политики
Почему только из металла? А дубовые двери вы в счёт не берёте? Они тоже не намного хуже железных дверей, а часто бывают и лучше. А взломать дверь что деревянную, что железную разница не большая. Но я всё таки тоже за железную дверь, только не китайскую.
kilope
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 08:45

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение kilope »

Ещё нужно знать, какие именно входные двери ставить. Например, "бронированые" входные двери китайского производства можно взломать даже обыкновенной "открывачкой" для жестяных банок.
Njutik
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 11:48

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Njutik »

Планируем менять входные двери, сейчас выбор в магазинах очень большой, но цена, как я убедилась, у нас еще не значит - качество. Специалисты, подскажите, на что следует обратить внимание при выборе стальной двери?
Ответить