Металлические двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Wicki »

Если коробка металлической двери надежно не закреплена в проеме, то дверь легко вынимается вместе с ней.
Skilled
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 21:24

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Skilled »

Вот серьёзная металлическая дверь.

Изображение

Изображение
margonova
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 17:50

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение margonova »

Я поставила себе металлические двери и не жалею? тем более они очень дешевые, конечно не то что бренды известные по качеству, но за такую цену я получила всё что хотела.
avoron1985
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 10:45

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение avoron1985 »

Соглашусь что металлические двери это цена качество ты не сильно переплачивая получаешь качественную дверь!
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Goshia »

margonova писал(а): 14 янв 2018, 17:52 Я поставила себе металлические двери и не жалею? тем более они очень дешевые, конечно не то что бренды известные по качеству, но за такую цену я получила всё что хотела.
Если металлическая дверь дешевая, то, возможно, ее полотно имеет тонкий металл, а все ребра жесткости, также выполнены из гнутого профиля маленькой толщины.
Юлия
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:41

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Юлия »

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Начну с того, что покупка металлической двери в квартиру совсем недешевое занятие и занимает не так мало времени. Дверь должна быть как в крепость, неприступная! Поэтому необходимо немного почитать и разобраться в данном вопросе. "Экспертам" в магазинах я бы не стала верить на слово, они продадут вам то, что им выгодно продать, а не качественный и хороший товар. Поэтому ,товарищи, надо читать и думать, прежде чем что-то сделать. Просите у продавцов паспорт изделия, где все написано. При выборе входной двери в квартиру, я считаю, необходимо обратить внимание на несколько вещей: качество и толщину металла (хорошо если дверь будет прочная и удароустойчивая), шумоизоляцию и теплоизоляцию также нужно обеспечить с помощью двери. Я недавно узнала, что, оказывается, чем тяжелее дверь, тем она дороже и лучше! А еще хотелось бы, чтобы были какие-то приспособления против взлома и замок непростой. То есть дверь нужна надежная, теплая и чтобы в квартире было тихо. 
Valetntin32
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 21:20

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Valetntin32 »

По-моему, металлическая дверь вполне хороший вариант, особенно если сделана качественно и в ней есть шумоизолирующая прослойка. У меня дешевая металлическая дверь стоит более 20 лет и никаких с ней проблем ни разу не было.
OprelovA
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 00:00

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение OprelovA »

Здравствуйте! Мы поставили себе в новой квартире по моему очень хорошую дверь! В ней есть всё о чём вы говорите. Максимальная шумоизоляция, замок с дополнительным вертикальным запиранием, тремя контурами уплотнителей, один из которых с магнитом, дверь утоплена в коробку(сказали называется «сейфового типа»), внешне очень понравилась и внутри квартиры на ней зеркало. Всё как раз так как мы хотели. Живем с этой дверью несколько месяцев, пока очень довольны. Советую, приглядитесь. Удачи всем, покоя и счастья!
Наша дверь
Наша дверь
SidorovValentin
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 16:26

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение SidorovValentin »

3BAB0015-D483-45C9-8008-5D5D65331681.jpeg
Поменяли мы входную дверь. Искали подходящий вариант долго. Просмотрели много вариантов, объехали много салонов Дверей, в итоге выбрали Сигма Люкс. Установили быстро. Лифт теперь не слышим вообще, хотя он в пяти мерах от квартиры, сосед курит на лестнице, раньше чувствовали запах сейчас забыли про соседа вообще. Мы очень довольны, рекомендуем!!!
Вложения
C1CFA06F-83A0-4414-B9C2-ED229639DCF0.jpeg
Teddy akagyma
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:12

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Teddy akagyma »

День добрый , спасибо за отзыв , тоже возникла необходимость поменять дверь , начали интересоваться чуть с ума не сошли от количества выбора и информации 😵. Наткнулись на ваш отзыв посмотрели и другие форумы , много хороших отзывов о данном производители тоже решили заказать модель Некст . Наши ожидания оправдала полностью , установили быстро дня два прошло после замера, ребята монтажники молодцы все быстро и четко не больше часа все заняло думал куда больше ) шумка у нее достойная хотя наверное другова ожидать от такой толстой и тяжёлой двери не приходиться )
Вложения
IMG-20200604-WA0001.jpg
IMG-20200604-WA0002.jpg
Ответить