Металлические двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Сейчас большим спросом пользуются именно металлические двери. считается, что они надежнее всего. Хотя все зависит от замков.
Аватара пользователя
Jane69
Писатель
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:34

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Jane69 »

Конечно металлическая надежнее, а если поставить двойные двери еще надежнее. Вот внутреннюю можно сделать как раз деревянной. А входная дверь только металлическая. Для меня это аксиома.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение schenja »

Металлические двери сейчас очень популярны, выбор них очень большой на рынке. От очень дешевых до невероятно дорогих.
Аватара пользователя
IntellektualNik
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:44

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение IntellektualNik »

Да, металлические двери лучше всего ставить в качестве входных. Но не стоит забывать, что они делаются из разного металла и разного качества!
vovik
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:58

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение vovik »

При выборе металической двери, я ориентировался на безопасность и надежность этой двери. Дверь изготовлена из листа стали, толщиной 5мм. Дверь оснощена электронным и механическими замками. При покупке такой двери я себя чувствую в полной безопасности... :)
moder88
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:41

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение moder88 »

Металлические двери на вход - это самое лучшее решение проблемы безопасности вашего жилья. На этой вещи не советую экономить. Не пажалейте денег на покупку двери и сохранность вещей в Вашей квартире обеспечена.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

vovik писал(а):При выборе металической двери, я ориентировался на безопасность и надежность этой двери. Дверь изготовлена из листа стали, толщиной 5мм. Дверь оснощена электронным и механическими замками. При покупке такой двери я себя чувствую в полной безопасности... :)
Это что же за дверь такая и сколько она весит, обычно сталь для входных дверей в квартиру применяют 2мм, либо меньше.
uranmaximum
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 04:38

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение uranmaximum »

В случае с металлическими дверьми самое главное это правильный выбор, так как слишком уж много сейчас на рынке брака.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

uranmaximum писал(а):В случае с металлическими дверьми самое главное это правильный выбор, так как слишком уж много сейчас на рынке брака.
Так это с любой вещью, а не только с входной дверью, главное сделать правильный выбор и купить то что нужно, а не то что пытаются вам всучить, а чтобы сделать этот выбор, требуются некоторые знания в данной области.
YaNeSuka

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение YaNeSuka »

Всех интересует ответ на вопрос: «Какие двери лучше?», я считаю -СТАЛЬНЫЕ! Найти хорошие входные двери можно, но прежде чем их выбирать, нужно определиться, какая именно дверь Вам нужна. Импортные и отечественные двери отличаются ТОЛЬКО ценой – импортные намного дороже!
Ответить