Металлические двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Alex40x
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:06

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Alex40x »

Очень меня заинтересовала информация о входных металлических дверях «ФОРПОСТ». Хочу себе заказать один из вариантов, но, может быть, кто-то подеоится опытом установки дверей этой фирмы? На сайте они все симпатичные и надёжные и современные, а вот как в реальной жизни?
Елена1919

Металлические двери

Непрочитанное сообщение Елена1919 »

Часто к стальной двери выдвигаются требования инертности к возгоранию. Этот пункт можно удовлетворить за счет внутренних материалов, используемых в полости между внутренним и наружным полотном. Так же этот вопрос решается за счет более плотного прилегания дверей к дверной коробке. Для этого применяется метод установки уплотнителей по всему периметру прилегания двери к стальной раме. Кроме решения вопросов пожаробезопасности качественные наполнители улучшают такие важные характеристики, как шумопоглощение и теплоизоляцию дверей. В условиях большого города с его постоянным шумом и необходимостью экономии тепла это очень важно.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение NiKus »

Предпочитаю металлические двери. у моего отца уже лет 13 дверь стоит и не чего ей не делается. только шарниры смазываем.а я только собираюсь менять дверь и думаю что поставлю металлическую.
aleks230283
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:47

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение aleks230283 »

Минусы металлических дверей безусловно есть и первым на мой взгляд является необходимость в специальном защитном покрытии от ржавчины.
Яков
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:31

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Яков »

Недавно мы покупали входную дверь в квартиру и выбрали металлическую дверь, потому что она более безопасна. Металлические двери прекрасно подойдут для дач и квартир.
Аватара пользователя
A-LI-ZA
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:34

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение A-LI-ZA »

Металлические двери, стальные, деревянные, железные - чем дороже дверь выглядит, тем притягательнее она для всякого рода жуликов, особенно если эта дверь не в подъезде, а на виду у всех. Самый лучший сторож не дверь, а наличие кого-нибудь в доме.
Роман
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:32

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Роман »

Все же лучше устанавливать в качестве входной двери металлическую. Да и самому как-то чисто психологически спокойнее оставлять квартиру защищенную железной дверью.
Masik
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:04

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Masik »

Выбирая металлические двери учитывайте тот факт - ставите Вы их в частном доме, т.е., с выходом на улицу или в квартире. В первом случае часто возникают проблемы с конденсатом
Ship
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:24

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Ship »

Да металлически двери, я считаю самые надежные (включая бронированные). Во -первых уменьшается вероятность взлома. Во-вторых, отличная шумоизоляция. Но они и дороже, чем деревянные. В общем одни плюсы!
Zil

Re: Металлические двери

Непрочитанное сообщение Zil »

Металлические двери, конечно же, они предназначены только для входных дверей. У меня дверь как раз такого типа, причем самодельная (у меня отец сварщик). Главные плюс металлических дверей это- сохранность квартиры. P.S. Дверь сделана из стали 5мм.
Ответить