Какая дверь лучше?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Калугин
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 18:02

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение Калугин »

Кто вам сказал что деревянные обойдутся по дешевле? Это совсем не так, они дороже, но конечно же по красоте и качеству превосходят любой другой вариант, так что я бы такие установил.
Verooka
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:43

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение Verooka »

Не стоит экономить на безопасности. Я за металлическую входную дверь. Кстати, качественная деревянная дверь вам обойдется дороже, чем металлическая.
IvaAlbinamix
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2020, 17:19

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение IvaAlbinamix »

Конечно металическая. Я считаю надёжнее и смотритья намного лучше. У меня такая, я довольна)))
Morfal
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 23:30

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение Morfal »

Металлическая входная дверь очень хорошо убережёт вашу квартиру .Также металлические входные двери обладаю отличными показателями звукоизоляции
saibat11
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:01

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение saibat11 »

Блин, ну входная дверь должна быть надежной, так что очевидно что тут нельзя экономить и лучше железную поставить, не дай бог взломают, потом потеряете гораздо больше, чем сэкономите, так что смело берите качественную железную дверь и не заморачивайтесь даже.
Афродита
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 17:31

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение Афродита »

Присоединяюсь к ответам, которые дали ранее: советую вам железные двери, они надёжнее будут в целях безопасности от взломов и пожаров. А так, конечно, вам самим принимать окончательный ответ)
Danaya
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 19:30

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение Danaya »

Надежнее дверь железная, она будет попрочнее. На такую дверь не повлияют погодные условия.
Successful_German
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 20:49

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение Successful_German »

Хочу всех порадовать, я специалист в этой сфере, хотя наверное более специалист по замкам.
Если говорить о дверях входных, то я бы выбрал ТОРЕКС
Хотя может быть и чуть иначе, я вот себе ставил дверь производителя, у которого сам контролировал процесс производства.
А на ТОРОКСе я был в Саратове, и мне много е понравилось
ТимурV
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 07:17

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение ТимурV »

Если судить чисто по "крепкости" и долговечности, то конечно металлические двери. Они защищены от коррозии, неприхотливы к внешним факторам и не нуждаются в особом отношении. Если хотите стильную и так называемую "Лакшери" входную дверь, то это деревянная и только деревянная. У самого стоит такая уже больше 30 лет, но требует особый уход (полировка, защита от влаги). Если хотите очень крепкие и надёжные двери, то можно подобрать алюминиевые, но ценник на порядок выше, чем у железных. Хоть большинство моделей идут со стеклянными вставками, но можно подобрать и без.
Виолетта
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 18:19

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение Виолетта »

Нужно посмотреть на сам дом и учитывать все особенности дома. Как мне кажется что если покупать качественные двери,то и железные и деревянные прослужат вам очень долго.На любую дверь можно поставить несколько замков для повышения безопасности.
Ответить