Какая дверь лучше?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
iNickolaS
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 15:02

Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение iNickolaS »

Хотим поставить входные двери (с улицы), одни советуют поставить железные, другие деревянные, мол деревянные могут сделать под заказ и дешевле обойдётся. Какие лучше поставить?
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

iNickolaS писал(а): 19 янв 2018, 15:06 Хотим поставить входные двери (с улицы), одни советуют поставить железные, другие деревянные, мол деревянные могут сделать под заказ и дешевле обойдётся. Какие лучше поставить?
Под заказ сделают и металлические и деревянные, без разницы, лучше металлическую, по одной простой причине, будет дешевле и меньше подвержена влиянию атмосферных осадков, влажности.
shokoshok
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:39

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение shokoshok »

Я бы выбрала железную, деревянную дверь ставить не безопасно, железная надёжнее будет.
Sergey_21_1990
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 18:33

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение Sergey_21_1990 »

Однозначно входная дверь должна быть железной потому, что деревянная дверь скорее всего разбухнет во влажную погоду, а зимой вообще проблемы будут с открыванием да и треснуть может.
Аватара пользователя
додо
Читатель
Читатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:35

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение додо »

На мой взгляд лучше поставить конечно же железную, она будет гораздо надежней.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение Wicki »

Бронированная дыерь, конечно же, лучше. Однако, важно не только то, из какого материала изготовлена дверь и коробка, но и насколько надежно она закреплена в стенном проеме.
Аватара пользователя
NISARANA
Читатель
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:21

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение NISARANA »

Лучше установить железные, а обшить деревом. И надежно и красиво.
saibat11
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:01

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение saibat11 »

Я тоже считаю что надо устанавливать стальные двери, они куда более надёжные, да и от воров будут спасать если что, как и от случайных пожаров, ну это на мой взгляд
Аватара пользователя
Dvernik
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:02

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение Dvernik »

Железная дверь надежнее, но деревянная более эстетична. В этом случае возможен альтернативный вариант - железная дверь с деревянной обшивкой.
AnatoliyP
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 21:32

Re: Какая дверь лучше?

Непрочитанное сообщение AnatoliyP »

Sergey_21_1990 писал(а): 21 янв 2018, 18:43 Однозначно входная дверь должна быть железной потому, что деревянная дверь скорее всего разбухнет во влажную погоду, а зимой вообще проблемы будут с открыванием да и треснуть может.
Если дверь сделать с качественного дерева и покрыть защитной краской то набухать не будут и не будет никаких проблем.
Ответить