Как выбрать двери (Ростов -на - Дону)

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Kirill23
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 01:34

Как выбрать двери (Ростов -на - Дону)

Непрочитанное сообщение Kirill23 »

До сих пор не могу выбрать: что более универсально для входных дверей в квартиру – дерево или металл? В каждом из этих вариантов вижу свое положительные стороны, но так и не могу выбрать.
Какие двери стоя у вас дома? Весомая цена у этих двух вариантов?
Кто сможет изготовить двери в Ростове-на-Дону?
Аватара пользователя
Mmaly
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 22:18

Re: Как выбрать двери (Ростов -на - Дону)

Непрочитанное сообщение Mmaly »

Та вот это у всех вечный вопрос. Зайди на рынок городской и там посмотри все современные модели. Сейчас все новинки, можно посмотреть в интернете, а тем более и заказать через интернет. Я не могу пока заказать двери в квартиру, мои финансы пока не позволяют. Сейчас цены значительно выросли и надо еще и по цене смотреть. Не все потянут заказать двери за 50-70 тысяч...
popov.k-popov
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 11:41

Re: Как выбрать двери (Ростов -на - Дону)

Непрочитанное сообщение popov.k-popov »

Та конечно металлические. Они точно будут выигрывать на фоне дерева. Как я cам знаю, лучше металла пока ничего нет. В квартиру не попадешь, дам и замки точно будут более качественнее. Не надо думать больше о дереве, это прошлое...
Vetcheslav
Читатель
Читатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 23:35

Re: Как выбрать двери (Ростов -на - Дону)

Непрочитанное сообщение Vetcheslav »

Для входной двери основная функция зашита от проникновения и холода, металл сегодня самый надежный вариант с точки зрения безопасности. А с эстетической точки зрения металлические двери сегодня отделываю и под дерево накладками, поэтому при желании можно выбрать и такой комбинированный вариант.
Аватара пользователя
Mila Mila
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:48

Re: Как выбрать двери (Ростов -на - Дону)

Непрочитанное сообщение Mila Mila »

Ставьте металлические двери с облицовкой ламинированным МДФ, под любую породу дерева, это и красиво и достаточно прочно.
TimothyAtrob
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 08:08
Откуда: Denmark
Контактная информация:

Как выбрать двери Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение TimothyAtrob »

Смотрела недавно передачу том как медвежатники вскрывают замки, но там они курочили деревянные двери, а вот как на счет замков в бронированных дверях - автогеном вырезать??? если замок заклинит??
[url=https://www.sportzfuel.com/]https://www.sportzfuel.com/[/url]
EKatrin
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 15:07

Re: Как выбрать двери (Ростов -на - Дону)

Непрочитанное сообщение EKatrin »

Заказывала двери Орион в Дверивелл на Ленина 101. Переживала, что за такую цену приедет картонка. Менеджер по телефону сказал, что если что то не понравиться на товар действует гарантия, которая к счастью не понадобилась. Дверь плотная, не похожа на бумагу вобще! Теперь заказывать в этом магазине не боюсь и всем советую!)) :D :D :D :D
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Как выбрать двери (Ростов -на - Дону)

Непрочитанное сообщение Wicki »

Дверь в квартиру/дом должна быть, прежле всего, надежной. Выбор материала для ее изготовления зависит от вашего бюджета.
AnnaLudvigovna
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 17:33

Как выбрать двери Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение AnnaLudvigovna »

Хочу спросить совета у мужчин. Как можно понять, что входные двери качественно сделаны? На что сразу необходимо обратить внимание при заказе и установке? Кто сможет помочь с заказом в Ростове-на-Дону?
Постоянно заказываю двери, которые стоят не больше полугода, надоело выкидывать деньги. Надеюсь, ваши советы мне помогут.
Романович
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 13:40

Re: Как выбрать двери (Ростов -на - Дону)

Непрочитанное сообщение Романович »

Не всегда дорога значить что качественно, так что лучше вам сначала со специалистами на этот счет переговорить, а потом уже определяться как поступать.
Ответить