Выбрать входную дверь для квартиры под сдачу в наем

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
sergvol
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 19:03

Re: Выбрать входную дверь для квартиры под сдачу в наем

Непрочитанное сообщение sergvol »

Вы серьёзно про Torex или за денюшку? :) У меня просто такая от застройщика стоит в новостройке. Под 1,2мм металлом лист гипсокартона. Увидел когда ставил броненакладку. А теперь когда замок начал заедать, пытался вынуть его, а он на заклёпках.
Последний раз редактировалось sergvol 07 июн 2017, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: Выбрать входную дверь для квартиры под сдачу в наем

Непрочитанное сообщение Goshia »

На входную металлическую дверь нужно ставить врезной замок с сувальдным механизмом. У меня больше 10 лет стоит замок Эльбор. Иногда смазываю его и все.
Аватара пользователя
sergvol
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 19:03

Re: Выбрать входную дверь для квартиры под сдачу в наем

Непрочитанное сообщение sergvol »

Goshia писал(а): 07 июн 2017, 01:56 На входную металлическую дверь нужно ставить врезной замок с сувальдным механизмом. У меня больше 10 лет стоит замок Эльбор. Иногда смазываю его и все.
[/quote] Goshia, помимо смазки, с Эльбором с наружной стороны необходимо ещё вешать оберег со словами "Убирайся вор, у меня Эльбор", иначе может быть запросто вскрыт. Почитайте - информации в сети полно. Конечно, он лучше чем однозасовный САМ, но ставить его на новые двери я бы никому не советовал.
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: Выбрать входную дверь для квартиры под сдачу в наем

Непрочитанное сообщение Goshia »

Любой замок с сувальдным механизмом, намного надежней замка, с цилиндрическим механизмом и дело вовсе не в производителе замка.
Аватара пользователя
sergvol
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 19:03

Re: Выбрать входную дверь для квартиры под сдачу в наем

Непрочитанное сообщение sergvol »

Очень громкое и глупое заявление.
Carevoy
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 13:39

Re: Выбрать входную дверь для квартиры под сдачу в наем

Непрочитанное сообщение Carevoy »

А есть ли смысл ставить на простую, межкомнатную дверь - замок ?) Просто хотим поставить в летнюю кухню дверь, но входную ставить как то не 'комильфо" На двухстворчатые межкомнатные двери со стеклом реально поставить ?)
Последний раз редактировалось Carevoy 11 июл 2017, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sergvol
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 19:03

Re: Выбрать входную дверь для квартиры под сдачу в наем

Непрочитанное сообщение sergvol »

Carevoy писал(а): 13 июн 2017, 14:08 А есть ли смысл ставить на простую, межкомнатную дверь - замок ?) Просто хотим поставить в летнюю кухню дверь, но входную ставить как то не 'комильфо" На двухстворчатые межкомнатные двери со стеклом реально поставить ?)
Почему бы и нет? Если правильно установить и хорошо укрепить коробку, добавить противосъемные штыри (при необходимости), то эта деревянная дверь будет не хуже китайской псевдостальной. Другое дело, что всё относительно, и в сторону взломостойкости с такой дверью всё-равно далеко не уйти, школьник её уже с плеча не высадит с первого удара как китайскую, но ответственность за вашу кухню в любом случае будет на вас, тк никто лучше чем вы сами не сможет оценить возможных для вашей кухни угроз.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Выбрать входную дверь для квартиры под сдачу в наем

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Carevoy писал(а): 13 июн 2017, 14:08 А есть ли смысл ставить на простую, межкомнатную дверь - замок ?) Просто хотим поставить в летнюю кухню дверь, но входную ставить как то не 'комильфо" На двухстворчатые межкомнатные двери со стеклом реально поставить ?)
Летняя кухня обычно находится на территории закрытого двора, то есть замок на двери, как и сама дверь выполняет скорее декоративные функции,так чтобы вдруг кто нибудь не зашёл, ну и для поддержания температурного режима.
Аватара пользователя
NISARANA
Читатель
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:21

Re: Выбрать входную дверь для квартиры под сдачу в наем

Непрочитанное сообщение NISARANA »

На дверном полотне я бы не стала экономить, а вот замки после квартирантов меняются часто.
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: Выбрать входную дверь для квартиры под сдачу в наем

Непрочитанное сообщение Goshia »

NISARANA писал(а): 28 дек 2017, 16:22 На дверном полотне я бы не стала экономить, а вот замки после квартирантов меняются часто.
Для сдачи квартиры в наем, нужно установить самую простую металлическую дверь и пару замков. Один с цилиндрическим механизмом, а другой с сувальдным.
Ответить