Как выбрать входную дверь?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
vitas64
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 12:21

Re: Как выбрать входную дверь?

Непрочитанное сообщение vitas64 »

Tokarev писал(а):Здравствуйте! Решили поменять входную дверь. Встал вопрос выбора. На рынке сейчас много предложений. Посоветуйте, как выбрать входную дверь, что б было стильно, надежно и недорого. На каких производителей стоит обратить внимание?
Два года назад, будучи стеснённым в денежных средствах, я поставил так называемые металопластиковые китайские входные двери. При первом порыве ветра у них вырвало навес. Вот такие двери точно не надо ставить.
boa
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 06:47

Re: Как выбрать входную дверь?

Непрочитанное сообщение boa »

Tokarev писал(а):Здравствуйте! Решили поменять входную дверь. Встал вопрос выбора. На рынке сейчас много предложений. Посоветуйте, как выбрать входную дверь, что б было стильно, надежно и недорого. На каких производителей стоит обратить внимание?
Готовых рецептов нет, но лучше посоветоваться с устанвщиками дверей - у них опыт, они лица не заинтересованные, поэтому есть вероятность подобрать и установить надежные двери.
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: Как выбрать входную дверь?

Непрочитанное сообщение Goshia »

boa писал(а):
Tokarev писал(а):Здравствуйте! Решили поменять входную дверь. Встал вопрос выбора. На рынке сейчас много предложений. Посоветуйте, как выбрать входную дверь, что б было стильно, надежно и недорого. На каких производителей стоит обратить внимание?
Готовых рецептов нет, но лучше посоветоваться с устанвщиками дверей - у них опыт, они лица не заинтересованные, поэтому есть вероятность подобрать и установить надежные двери.
Думаю, для того, чтобы купить, именно, стильную и надежную дверь, придется заплатить намного больше денег, чем за надежную, но, не стильную. Просто стильная, но, ненадежная дверь, будет стоить, примерно, так же, как надежная, но, не стильная.
bambucha
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:05

Re: Как выбрать входную дверь?

Непрочитанное сообщение bambucha »

Goshia писал(а):
boa писал(а):
Tokarev писал(а):Здравствуйте! Решили поменять входную дверь. Встал вопрос выбора. На рынке сейчас много предложений. Посоветуйте, как выбрать входную дверь, что б было стильно, надежно и недорого. На каких производителей стоит обратить внимание?
Готовых рецептов нет, но лучше посоветоваться с устанвщиками дверей - у них опыт, они лица не заинтересованные, поэтому есть вероятность подобрать и установить надежные двери.
Думаю, для того, чтобы купить, именно, стильную и надежную дверь, придется заплатить намного больше денег, чем за надежную, но, не стильную. Просто стильная, но, ненадежная дверь, будет стоить, примерно, так же, как надежная, но, не стильная.
Главное чтобы дверь не привлекала внимание, чем невзрачнее она выглядеть тем меньше у преступников искушения ее взломать.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Как выбрать входную дверь?

Непрочитанное сообщение Artem »

Такая маскировка прокатит только в неблагополучных районах, там где по хатам работают совсем уже опустившиеся наркоманы и вечно пьяная гопота. Они могут пройти мимо обшарпанной двери. А простенькой на вид дверью на входе в квартиру стоимостью в несколько десятков лямов никого не обманешь. Все равно обратят внимание, по наводке.
Бабр
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:32

Re: Как выбрать входную дверь?

Непрочитанное сообщение Бабр »

Artem писал(а):Такая маскировка прокатит только в неблагополучных районах, там где по хатам работают совсем уже опустившиеся наркоманы и вечно пьяная гопота. Они могут пройти мимо обшарпанной двери. А простенькой на вид дверью на входе в квартиру стоимостью в несколько десятков лямов никого не обманешь. Все равно обратят внимание, по наводке.
Дверь должна прежде всего хорошо защищать ваше жилище, а по наводке войдут в любую квартиру, если надо вместе с вами, а от случайных злодеев мне кажется 1-го класса устойчивости к взлому вполне хватает, от себя могу порекомендовать Н-102 от Неман
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Как выбрать входную дверь?

Непрочитанное сообщение Artem »

Бабр писал(а):а по наводке войдут в любую квартиру, если надо вместе с вами
Только не у всякого хватит духу пойти на грабеж или разбой вместо банальной квартирной кражи. Надежная дверь и хитрый замок в значительной мере обезопасят от взломщиков. Посему правильный выбор входной двери с большой вероятностью гарантирует сохранность имущества.
deggion

Re: Как выбрать входную дверь?

Непрочитанное сообщение deggion »

Два года назад, будучи стеснённым в денежных средствах, я поставил так называемые металопластиковые китайские входные двери. При первом порыве ветра у них вырвало навес. Вот такие двери точно не надо ставить.
На самом деле это не важно Китай или не Китай. Вы хоть знаете, что настоящий Китай отличается от поддельного? Пусть даже фирмы будут оригинальным Китаем, то они переплюнут множество европейский производителей. Ну а вообще в качестве входных дверей можно рассматривать производителя Гардиан. Эти двери надежные и прочные.
Изображение
Pasha
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:29

Re: Как выбрать входную дверь?

Непрочитанное сообщение Pasha »

Если брать качественный Китай, то получаться очень дорогие двери. А я брал белорусские http://dveribelorussii.ru/ и нормально себя чувствую! У них качество хорошее, отличная звукоизоляция, теплоизоляцией! Так что выбор за вами))
Leshik
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 22:42

Re: Как выбрать входную дверь?

Непрочитанное сообщение Leshik »

Pasha писал(а):Если брать качественный Китай, то получаться очень дорогие двери. А я брал белорусские и нормально себя чувствую! У них качество хорошее, отличная звукоизоляция, теплоизоляцией! Так что выбор за вами))
Pasha, а что вы имеете в виду под качественным китаем? у меня есть одна дверь на примете http://www.irondoorshop.ru/doors/dveri-ls-lis/, но она уж больно совсем дешевая. Хотя ведь вполне может быть что это и есть качественный китай?
Последний раз редактировалось Leshik 10 дек 2016, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Ответить