Как выбрать входную дверь?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Кирилл4657
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46

Re: Как выбрать входную дверь?

Непрочитанное сообщение Кирилл4657 »

Pasha писал(а):Если брать качественный Китай, то получаться очень дорогие двери.
Интересно, что за двери такие качественный Китай? Интересно бы посмотреть. Может стереотип срабатывает "китайсякие вещи - плохие и дешевые вещи", но лично я не встречал достойных конструкций китайского производства.
TechspecIrbis
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:14

Re: Как выбрать входную дверь?

Непрочитанное сообщение TechspecIrbis »

Кирилл4657 писал(а):
Pasha писал(а):Если брать качественный Китай, то получаться очень дорогие двери.
Интересно, что за двери такие качественный Китай? Интересно бы посмотреть. Может стереотип срабатывает "китайсякие вещи - плохие и дешевые вещи", но лично я не встречал достойных конструкций китайского производства.
в России я такие двери встречал только на выставке в Крокусе, двери не плохие, замки средние, металл отстой полный, внешний вид на 5 с плюсом, такие двери не продаются у нас ввиду того что у них ценник будет гораздо выше отечественных.
Отечественные фирмы как Гардиан, Неман, Эльбор довольно хорошо себя зарекомендовали на рынке , и металл все равно лучше (прочнее) чем у китайских качественных дверей, а про внешний вид скажу так, покупайте надежность, придать лоск двери можно путем добавления в ценник декоративных панелей на ваш выбор, стоимость панелей от + 1000р к ценнику и до ----( самое дорогое что встречал сам , панель из дерево "като" фрезерованная 1000 евро за 1 кв.м..
и еще есть плюс в отечественном производителе в том , что они между собой конкурируют и как нормальные люди повышают сначала качество сборки, прочность а потом уже внешний вид, а Китайцы прочность никогда особо не напрягала им важнее внешний вид.
Делайте выводы господа.

если кому интересно как и из чего сделаны дешевые китайские двери ( именно дешевые) то наберите в любом поисковике фразу "девочка вскрывает дверь консервным ножом " и посмотрите видео, за годы мало что изменилось в конструкции .
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Как выбрать входную дверь?

Непрочитанное сообщение Artem »

Кирилл4657 писал(а):лично я не встречал достойных конструкций китайского производства.
Стереотип, не стереотип, а реальность такова, что ни за какие деньги не купите нормальных дверей азиатского производства. Только попадете на более крупную сумму, вот и все. Кстати, "италия" и "финляндия" сделанные в Китае тоже качеством не блещут.
Ответить