Как устранить "шатание" двери?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
EmileMuh
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 23:20
Откуда: Burkina Faso
Контактная информация:

Как устранить "шатание" двери

Непрочитанное сообщение EmileMuh »

Было бы хорошо если бы включалось только ночью, зачем подсветка днем. Подсветка в зеркалах я так понимаю это такая штука- когда в темное время открываешь дверь то в зеркале внизу загорается подсветка, что бы в грязь не наступить. У меня такой нет. Но я как то спрашивал, у меня в двери есть разъем. Как мне сказали он для складывания зеркал. Может в нем есть этот контакт. Только вот этот разъем я увидел только в левой двери, а в правой его нет
Миша12
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 17:46

Re: Как устранить "шатание" двери?

Непрочитанное сообщение Миша12 »

Скорее всего петли надо поменять, а смазка точно не поможет. Скрип в этой ситуации от того что петли уже износились, так что тут и думать нечего.
Калугин
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 18:02

Re: Как устранить "шатание" двери?

Непрочитанное сообщение Калугин »

Петли поменяйте и все, думаю что ничего в этом проблематичного нет, тем более что в магазинах такой продукции предостаточно.
ivanBab
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 00:41

-

Непрочитанное сообщение ivanBab »

А это кто-то другой говорит, что ты себя не любишь, или ты реально ощущаешь, что мало внимания уделяешь себе, мало о себе заботишься, может быть мало себя ценишь?
Как проявляется не-любовь к себе?
ClezeripLover
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 12:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

-

Непрочитанное сообщение ClezeripLover »

Не думал , что ответят Как я понял 3 болта в ручке двери и 2 снизу, потом просто выдергивать обшиву. На ручке надо пластик серый снимать чтобы до болтов добраться? машина просто не рядом
Вложения
137.gif
137.gif (1.91 КБ) 1263 просмотра
http://howeatplan-official.ru
krishtinski
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2024, 00:41

-

Непрочитанное сообщение krishtinski »

Всем добра
На панели старого проигрывателя Lenco B52 местами содрана краска - смотрите фото.
Он ко мне пришел таким и как я думаю, сначала туда что-то приклеили, а потом отодрали.
Как это можно устранить?
Заранее спасибо
http://books-read.ru/
Ответить