Надежный доводчик

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Mila Mila
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:48

Re: Надежный доводчик

Непрочитанное сообщение Mila Mila »

Олег Владовской писал(а):
super_stroitel писал(а):Подскажите фирму-изготовителя или вид надежного доводчика для входной двери. Уж очень часто они выходят из строя.
Мы покупали Германские и уже около трех лет у нас не возникает никаких проблем. Цена конечно высокая, но оно того стояло.
Я считаю, что лучше заплатить подороже и взять действительно доводчик от европейского производителя, чем потом мучиться с китайским дешёвым аналогом. Пусть выйдет дороже, зато качество - не сравнить.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Надежный доводчик

Непрочитанное сообщение Wicki »

Мы живем в век отсутствия дефицита и широкого выбора всего и вся. Ну, что же вы так пессимистично отзываетесь обо всей продукции. Вопрос цены-качества каждый решает для себя сам. При скромном бюджете люди часто покупают паленку, забывая пословицу про то, что скупой платит всегда дважды. Поэтому, не составит труда подобрать качественный надежный доводчик для двери.
Albert70
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:45

Re: Надежный доводчик

Непрочитанное сообщение Albert70 »

Самый надёжный доводчик на входную дверь – это стальная пружина. Служит долго, стоит недорого, устанавливается и меняется быстро. Единственный недостаток – непрезентабельный вид.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Надежный доводчик

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Albert70 писал(а): 01 фев 2018, 09:14 Самый надёжный доводчик на входную дверь – это стальная пружина. Служит долго, стоит недорого, устанавливается и меняется быстро. Единственный недостаток – непрезентабельный вид.
Если бы только вид, так ещё проблема в том,что дверь с таким "доводчиком" будет закрываться с огромным грохотом,так как тут нет поршня, как в случае с обычным доводчиком,который к финишному положению начинает затормаживать дверь,поэтому она и закрывается тихо.
horinych
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 16:33

Re: Надежный доводчик

Непрочитанное сообщение horinych »

Я себе в офис брал Доводчик Рьоби . Это Япония. Два года и все пока нормально. Фото: Изображение
Sergo87
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:32

Re: Надежный доводчик

Непрочитанное сообщение Sergo87 »

Нужно было 2 доводчика на дом. Двери тяжелые, одна около 80 кг, другая мне кажетися все 100, не взвешивал) Обратился в фирму дорлок (наверное кто-то про нее точно слышал из вас), по телефону подсказали какие модели мне подойдут, производство Германия, его и заказал. Прошло 3 месяца, работает как нолвенький))
Витюня
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 13:51

Re: Надежный доводчик

Непрочитанное сообщение Витюня »

Конечно слышали об этой фирме. Я там фурнитуру для дверей постоянно беру, пока без проблем. Сделано все с умом.
RomaRoman
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 11:46

Re: Надежный доводчик

Непрочитанное сообщение RomaRoman »

Расскажите как у них заказывать, нашел сайт, не могу разобраться, доставляют или отправляют транспортной компанией? Цены норм кстати, думал будет дороже
TutRem
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 17:32

Re: Надежный доводчик

Непрочитанное сообщение TutRem »

Знаю знаю о дорлок, тоже доволен, но я в магазин себе беру, люди пока только хорошее говорят, надеюсь не испортятся
Витюня
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 13:51

Re: Надежный доводчик

Непрочитанное сообщение Витюня »

RomaRoman писал(а): 20 ноя 2019, 11:48 Расскажите как у них заказывать, нашел сайт, не могу разобраться, доставляют или отправляют транспортной компанией? Цены норм кстати, думал будет дороже
если есть дилер в городе, лучше через него заказывать, так быстрее получится, а так через ТК, но мне деллинии не по душе.
Ответить