Повреждение элемента входной двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
evasyndychok
Читатель
Читатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2014, 21:49

Re: Повреждение элемента входной двери

Непрочитанное сообщение evasyndychok »

Я думаю, что лучше эту ленту полностью заменить. А то если будете клеить супер клеем, то только испортите.
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Повреждение элемента входной двери

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

Еленка писал(а):У меня пёс, который безумствует при изменении погоды с хорошей на дождь, а уж при грозе ему просто башню сносит! Всё норовит спрятаться, копает всё и повсюду, словно хочет с головой зарыться.
В последнюю такую панику он выдрал нам из входной двери резиновую ленту. Не знаю, что именно это - уплотнитель, утеплитель, звукоизоляция или всё вместе взятое... или ещё что. Бог знает, как ему это удалось!
И что нам теперь делать: аккуратно вклеить её "Моментом" обратно или полностью заменить?
Если Вы собираетесь клеить это совсем не то. Лучше заменить на новую потому, что от склеивания она уже прежней не станет.
Аватара пользователя
Mila Mila
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:48

Re: Повреждение элемента входной двери

Непрочитанное сообщение Mila Mila »

Думаю вполне реально подклеить, если только не выдрано и не разорвано на мелкие части, особой защиты от уплотнительной ленты и так не было, так что менять я не вижу причины.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Повреждение элемента входной двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Mila Mila писал(а):Думаю вполне реально подклеить, если только не выдрано и не разорвано на мелкие части, особой защиты от уплотнительной ленты и так не было, так что менять я не вижу причины.
Если вы внимательно читали, то Еленка написала, как раз про то что пёс "выдрал", так что кому совет по поводу подклеивания не понятно. Подклеить можно практически всё,вопрос только сколько времени на это потратится и как долго после такого ремонта уплотнитель прослужит, всё же лучше заменить на новый, который к слову сказать, тоже приклеивается.
Vlad73
Фанат
Фанат
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:20

Re: Повреждение элемента входной двери

Непрочитанное сообщение Vlad73 »

Можете её выбросить, вставить её уже не получится. В её замен можно покорить оконный резиновый полый уплотнитель. Он самоклеющийся. Выберите самый минимальный диаметр полости, чтобы дверь втворялась без проблем.
Ответить