Сколько замков ставить на входную дверь?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Ivan99
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:03

Re: Сколько замков ставить на входную дверь?

Непрочитанное сообщение Ivan99 »

я думаю сколько не став етих замков и каких всеравно вор зломает любые. конечно обидно но ето так.
главное чтоб не у кого такого небыло
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Сколько замков ставить на входную дверь?

Непрочитанное сообщение консультант »

Ivan99 писал(а):я думаю сколько не став етих замков и каких всеравно вор зломает любые. конечно обидно но ето так.
главное чтоб не у кого такого небыло
Если подходить с такой точкой зрения, то не устанавливайте дверные замки вообще, их же всё равно взломают по вашему, лучше на сэкономленные деньги купите себе орфографический словарь, а то судя по посту, с русским языком у вас натянутые отношения.
vilka
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:10

Re: Сколько замков ставить на входную дверь?

Непрочитанное сообщение vilka »

Как минимум нужны два замка - на случай если один вдруг сломается, и они должны быть разных типов (например, сувальдный и цилиндровый).
Аватара пользователя
Rudaskin
Читатель
Читатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 май 2012, 05:05

Re: Сколько замков ставить на входную дверь?

Непрочитанное сообщение Rudaskin »

Это плохой вариант, так как два замка ставят для надежности, а не на случай если один из этих замков сломается и закрывать будет не на что ваши двери.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Сколько замков ставить на входную дверь?

Непрочитанное сообщение консультант »

Rudaskin писал(а):Это плохой вариант, так как два замка ставят для надежности, а не на случай если один из этих замков сломается и закрывать будет не на что ваши двери.
И что же в этом варианте, два замка различного типа, плохого? Это наоборот самый оптимальный вариант для входной двери и на случай поломки одного из замков, квартиру будет на что закрыть и для воришки сложнее, так как замки различных систем, внутреннее устройство у них отличается. соответственно знаний и опыта по их открыванию надо больше.
AlexandrPopov34

Re: Сколько замков ставить на входную дверь?

Непрочитанное сообщение AlexandrPopov34 »

Я считаю, что одного замка вполне достаточно. Во-первых, вы будете закрывать на 2 замка максимум 2 месяца, потом дверь будет заперта на один замок, во-вторых это экономия денег, хорошие замки стоят очень не плохо. А покупать 2, но плохих... какой в этом смысл???
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Сколько замков ставить на входную дверь?

Непрочитанное сообщение консультант »

AlexandrPopov34 писал(а):Я считаю, что одного замка вполне достаточно. Во-первых, вы будете закрывать на 2 замка максимум 2 месяца, потом дверь будет заперта на один замок, во-вторых это экономия денег, хорошие замки стоят очень не плохо. А покупать 2, но плохих... какой в этом смысл???
А кто сказал что надо покупать вместо одного хорошего два плохих? если и ставить хорошую входную дверь, то с хорошими замками, иначе весь смысл её установки теряется. Всегда существует вероятность поломки замка, какого бы качества он не был, второй будет служить страховкой, на два замка закрывают в случае долгого отсутствия в квартире, отъезд в отпуск к примеру.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Сколько замков ставить на входную дверь?

Непрочитанное сообщение Sarafan »

Даже самый хороший и дорогой замок может сломаться. Или недоброжелатели могут подсыпать песка в замок, и пиши «пропало».
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Сколько замков ставить на входную дверь?

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

Anyta2010k писал(а):У меня стоят две входные двери и это очень неудобно все время нужно открывать обе, и решили убрать одну. А сколько замком на входной двери будет самым оптимальным вариантом для безопасности, я видела и по 2 и по 3 некоторые ставят, а может будет и одного достаточно?
Все зависит от качества двери и самого замка, если Вы установите себе хорошую фирменную дверь тогда для этой двери будет достаточно одного хорошего замка.
Ответить