Порог входной двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
bsanek628
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:21

Re: Порог входной двери

Непрочитанное сообщение bsanek628 »

Я лично с порогом не борюсь. Порог у меня 4.5 см да и коврик перед дверью лежит. Я просто переступаю и все.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Порог входной двери

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Это Вы переступаете, а представьте что Вы приведете к себе в гости кого-нибудь из своих друзей, а они не будут знать о пороге и нечаянно могут о него запнуться, тогда горя не оберешься потом!
слава

Re: Порог входной двери

Непрочитанное сообщение слава »

У меня порога у входной двери нет и я не когда не запинался. Рабочий устоновили дверь так что порога просто нет.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Порог входной двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

слава писал(а):У меня порога у входной двери нет и я не когда не запинался. Рабочий устоновили дверь так что порога просто нет.
Порог у входной двери необходим,выше в теме уже рассказывали причины,так же при замене дверей будет затруднён демонтаж дверной коробки,так как нижняя часть утоплена в пол.
bsanek628
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:21

Re: Порог входной двери

Непрочитанное сообщение bsanek628 »

Zmasha1980, а знакомые у меня что слепые что ли? По крайней мере у них глаза есть и никто из знакомых и просто людей не падал, зацепившись за порог.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Порог входной двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

bsanek628 писал(а):Zmasha1980, а знакомые у меня что слепые что ли? По крайней мере у них глаза есть и никто из знакомых и просто людей не падал, зацепившись за порог.
Полностью с Вами согласен,пороги есть во многих входных дверях,в большинстве,не только в квартирах, но и магазинах и никто не падает,а если есть страх, что гость зацепится за порог входной двери,то он может с таким же успехом и за ковёр зацепиться,так что отказываться от входного порога не разумно.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Порог входной двери

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

ребята, ведь существуют реальные нормативы высоты/ширины порогов, которые составлены вовсе не "от фонаря", а в соответствии с типовыми биометрическими характеристиками человека :!: .
а если вы "запинаетесь" то значит вам следует заказывать и переустанавливать всю входную группу ПЕРСОНАЛЬНО, в соответствии с ВАШИМИ размерами! :(
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Порог входной двери

Непрочитанное сообщение NiKus »

У меня обычный порог входной двери как у многих.Я сам к нему уже привык как то,и не запинаюсь и не мешает он мне вовсе,бывает правда иногда по запарке с легка запнёшься,ну ничего,все нормально!И те кто приходит ко мне видят дверь,видят порог,потому что смотрят под ноги!
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: Порог входной двери

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

Бывает приходишь домой с работы и от усталости забываешь что у входной двери есть довольно таки высокий порог. В таких ситуациях можно здорово ушибиться.
efimyan
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 03:57

Re: Порог входной двери

Непрочитанное сообщение efimyan »

Сейчас таких проблем почти нету-так как при установки металлических входных дверей есть возможность установить порог в пол,или сделать его совсем незаметным.
Ответить