Помогите выбрать входную дверь!

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать входную дверь!

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

ksusha-karplyuk писал(а):Если брать то лучше всего стальную, так вероятность того что к вам придут домой воры не так уж велика.
Так сейчас практически в каждой квартире стоит стальная металлическая входная дверь, но почему то воров это не слишком останавливает, китайские кстати тоже сделаны из металла, но ожидать от них высокой взломостойкости было бы слишком легкомысленно, всё же это дверь скорее защиты от посторонних глаз, да от сквозняков.
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Помогите выбрать входную дверь!

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

iSwearSheWas18 писал(а):Хочу приобрести хорошую входную дверь, но не разбираюсь в преимуществах разных видов дверей, какие стоит брать? Я думаю брать деревянные или стальные, но не знаю плюсов и минусов, помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Если брать деревянные, то только дубовые эти двери по прочности из деревянных будут самыми прочными.
они

Re: Помогите выбрать входную дверь!

Непрочитанное сообщение они »

Подскажите!!!
Нужна входная металлическая дверь, лучшая по параметрам:
- не китай,
- до 15000,
- 2 замка: сув, цил,
- нормальная тепло и шумоизоляция.
Фирма, модель. Спасибо.
kolyavas18
Фанат
Фанат
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:33

Re: Помогите выбрать входную дверь!

Непрочитанное сообщение kolyavas18 »

iSwearSheWas18 писал(а):Хочу приобрести хорошую входную дверь, но не разбираюсь в преимуществах разных видов дверей, какие стоит брать? Я думаю брать деревянные или стальные, но не знаю плюсов и минусов, помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Установите хорошую стальную дверь, но с поверхностной отделкой под дерево. Ведь древесная текстура имеет приятный вид? Так вот, отделав дверь таким образом, можно иметь надежную и прочную дверь, утепленную деревом или слоем утеплителя под деревом.
gozoth

Re: Помогите выбрать входную дверь!

Непрочитанное сообщение gozoth »

Если рассматривать вопрос с эстетической точки зрения зависит от стиля помещения в общем. Если рассматривать с практической то зависит от того для чего вам дверь для ограждения от опасности или для разделения помещений. нужно больше конкретики что бы что-то советовать.
Ответить