Дверь в коттедж

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Марат
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 17:53

Re: Дверь в коттедж

Непрочитанное сообщение Марат »

avlv писал(а):Добрый день!
Ищу непромерзающую дверь в частный дом. Сейчас стоит китайская, зимой намучился, постоянно в инее и текла. Иногда потекет, а потом мороз и не откроешь. Что можете посоетовать из Вашего ассортимента? Чем это лучше конкурентов? Нашел несколько специальных таких уличных дверей, но недоверяю их словам (то что на сайтах написано). Спасибо!
Прочитал я все комментарии, но, к сожалению не один из них не решает вашу основную проблему. Конечно, вы можете установить вторую дверь, она поможет уменьшить проникновение холодного воздуха с улицы, но она не будет влиять на работоспособность основной двери. Я посоветую вам, просто избавится от китайской двери и поставить нормальную металлическую дверь, желательно на заказ. При изготовлении двери, вы можете полностью контролировать процесс изготовления и заранее предупредить производителя о ваших проблемах. Я уверен, что специалисты смогут установить дополнительную изоляцию, это решит все ваши проблемы.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в коттедж

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Марат писал(а):
avlv писал(а):Добрый день!
Ищу непромерзающую дверь в частный дом. Сейчас стоит китайская, зимой намучился, постоянно в инее и текла. Иногда потекет, а потом мороз и не откроешь. Что можете посоетовать из Вашего ассортимента? Чем это лучше конкурентов? Нашел несколько специальных таких уличных дверей, но недоверяю их словам (то что на сайтах написано). Спасибо!
Прочитал я все комментарии, но, к сожалению не один из них не решает вашу основную проблему. Конечно, вы можете установить вторую дверь, она поможет уменьшить проникновение холодного воздуха с улицы, но она не будет влиять на работоспособность основной двери. Я посоветую вам, просто избавится от китайской двери и поставить нормальную металлическую дверь, желательно на заказ. При изготовлении двери, вы можете полностью контролировать процесс изготовления и заранее предупредить производителя о ваших проблемах. Я уверен, что специалисты смогут установить дополнительную изоляцию, это решит все ваши проблемы.
И каким образом вы планируете контролировать процесс изготовления металлической двери, вас кто то пустит на производство? Как всё будет на самом деле, вы придёте в магазин, посмотрите на выставочные образцы, выберете понравившийся и закажите себе уже под ваши размеры с понравившейся вам фурнитурой и отделкой.
Аватара пользователя
Ludokk
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 17:42

Re: Дверь в коттедж

Непрочитанное сообщение Ludokk »

Дверь в коттедж граничит с улицей, а это говорит о том, что она должна быть прочная и надёжная. Двери которые устанавливают в подъездах и непосредственно на улице отличаются по нанесённому на них покрытию, поэтому при покупке надо обязательно это уточнять. Такая дверь прослужит долго, коттедж будет надежно защищен.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в коттедж

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Ludokk писал(а):Дверь в коттедж граничит с улицей, а это говорит о том, что она должна быть прочная и надёжная. Двери которые устанавливают в подъездах и непосредственно на улице отличаются по нанесённому на них покрытию, поэтому при покупке надо обязательно это уточнять. Такая дверь прослужит долго, коттедж будет надежно защищен.
И какие отличия у этих дверей, к примеру у металлической входной двери в квартиру и в частный дом? Что в первом случае, что во втором двери чаще всего имеют порошковую окраску, а вот двери в подъездах как правило более бюджетный вариант,там и способ окраски и сама краска проще и дешевле. Входная дверь в квартиру ни как не отличается от входной двери в частный дом, на заказ можно сделать что угодно.
РоманБ
Фанат
Фанат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16

Re: Дверь в коттедж

Непрочитанное сообщение РоманБ »

Не вижу, честно говоря, чем входная дверь в коттедж должна принципиально отличаться от входной двери в любой другой дом. Еще понимаю, что в сравнении с квартирными дверями она должна бы быть и потолще, и теплоизоляция получше.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Дверь в коттедж

Непрочитанное сообщение MaV »

djdfsh писал(а):Проблема серьёзная. нужно каким то образом сократить разницу температур. Или ставить дополнительную дверь, или строить тамбур.
Строить дополнительное помещение в частном доме наверняка нерационально. Нормально решит проблему только вторая дверь, вот ее поставить не так сложно, я за вторую дверь.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в коттедж

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

MaV писал(а):
djdfsh писал(а):Проблема серьёзная. нужно каким то образом сократить разницу температур. Или ставить дополнительную дверь, или строить тамбур.
Строить дополнительное помещение в частном доме наверняка нерационально. Нормально решит проблему только вторая дверь, вот ее поставить не так сложно, я за вторую дверь.
Это почему не рационально? Дополнительное помещение, тамбур, следовательно увеличите площадь дома, если ставите вторую входную дверь, значит площадь коридора уменьшится, если где то прибыло, значит где то убыло, закон сохранения энергии работает и в данном случае. В частном доме безусловно должно быть две входных двери и лучше чтобы имелся тамбур между ними.
Аватара пользователя
SergeyPochep
Читатель
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:33

Re: Дверь в коттедж

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

А что, разве вторая дверь заберет много пространства, и ради нее нужно строить тамбур? Расстояние между дверями может быть сантиметров 10-15, а это немного. Кстати, если поставить очень надежную металлическую дверь со сложным замком, то хватит и одной двери, по моему.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в коттедж

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

SergeyPochep писал(а):А что, разве вторая дверь заберет много пространства, и ради нее нужно строить тамбур? Расстояние между дверями может быть сантиметров 10-15, а это немного. Кстати, если поставить очень надежную металлическую дверь со сложным замком, то хватит и одной двери, по моему.
Дело не в замках, дело в тепло и звукоизоляции, можно поставить и просто металлическую дверь, как в гараже, с мощным замком, но жить за такой будет не комфортно. Сколько заберёт вторая дверь пространства это зависит от размера тамбура, но и слишком малым его делать не стоит.
РоманБ
Фанат
Фанат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16

Re: Дверь в коттедж

Непрочитанное сообщение РоманБ »

Я вообще знаю уникалов, которые внутри поставили даже не дверь, а решетку. С точки зрения безопасности, наверное, плюс, но смотрится - обезьянник обезьянником.
Ответить