Глазок

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Глазок

Непрочитанное сообщение anna-dys »

глазок внутренней двери и так кроме Вас никто не видит, может надо его увеличить, чтобы он хорошо открывал возможности просмотра первой металлической двери
dias-s
Читатель
Читатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:10

Re: Глазок

Непрочитанное сообщение dias-s »

Демонтируйте обе двери и установите одну хорошую, и у Вас сразу отпадет необходимость что-то там придумывать, чтобы посмотреть в глазок :D.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Глазок

Непрочитанное сообщение Sarafan »

Можно повесить табличку на дверях «Частная собственность – под охраной». За 10 рублей. И все грабители, и воры будут вас обходить стороной и глазок вам не понадобится.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Глазок

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

dias-s писал(а):Демонтируйте обе двери и установите одну хорошую, и у Вас сразу отпадет необходимость что-то там придумывать, чтобы посмотреть в глазок :D.
Данный шаг экономически не выгоден, не говоря уже о других аспектах данного вопроса, так как демонтаж дверей и покупка новой входной двери ну ни как не сравнится с ценой даже видео глазка.
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: Глазок

Непрочитанное сообщение Bourne »

dias-s писал(а):Демонтируйте обе двери и установите одну хорошую, и у Вас сразу отпадет необходимость что-то там придумывать, чтобы посмотреть в глазок :D.
Согласен, одна хорошая дверь - лучше двух не очень :) сейчас очень большой выбор дверей, главное не потеряться :)
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Глазок

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Bourne писал(а):
dias-s писал(а):Демонтируйте обе двери и установите одну хорошую, и у Вас сразу отпадет необходимость что-то там придумывать, чтобы посмотреть в глазок :D.
Согласен, одна хорошая дверь - лучше двух не очень :) сейчас очень большой выбор дверей, главное не потеряться :)
Только цена вопроса такого ремонта какая? демонтаж плюс установка вам обойдутся дороже, чем установка скрытого видео наблюдения на лестничной площадке, не говоря уже про стоимость новой входной двери, да и о плюсах двух дверей уже не раз говорилось на форуме.
lolo
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2012, 18:13

Re: Глазок

Непрочитанное сообщение lolo »

Всем привет.С вами опять лоло я вам очень советую использовать в качестве утепления тряпки с мылом.Это кажеться очень неэфективно но на самом деле мне очень помогает и затрат совсем немного.РЕЦЕПТ:
1.Намочить в кипящей воде ненужные тряпки
2.СРАЗУ ПОСЛЕ ДОСТАВАНИЯ растереть эти тряпки "хозяйственным" мылом
3.Сразу заклеить этими тряпками краешки дверей.
ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО И ВЫГОДНО
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Глазок

Непрочитанное сообщение консультант »

lolo писал(а):Всем привет.С вами опять лоло я вам очень советую использовать в качестве утепления тряпки с мылом.Это кажеться очень неэфективно но на самом деле мне очень помогает и затрат совсем немного.РЕЦЕПТ:
1.Намочить в кипящей воде ненужные тряпки
2.СРАЗУ ПОСЛЕ ДОСТАВАНИЯ растереть эти тряпки "хозяйственным" мылом
3.Сразу заклеить этими тряпками краешки дверей.
ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО И ВЫГОДНО
Это что же у вас такое получится, не дверь, а что то ужасное, таким способом максимум что можно заделать,так это шов между дверной рамой и дверным проёмом, но гораздо более эффективный способ это монтажная пена. Да и к чему данный пост, если в данной теме обсуждается дверной глазок.
sergiess
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 23:08

Re: Глазок

Непрочитанное сообщение sergiess »

Классной идеей было бы видеонаблюдение скрытой камерой за площадкой, с возможностью просмотра изображения из квартиры и сохранением видео. 2 в 1 - видеонаблюдение и глазок :)
Ivan99
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:03

Re: Глазок

Непрочитанное сообщение Ivan99 »

Я думаю если поставить видео наблюдение, тогда уже точно не надо никакого глазка в дверях.И ты будеш спокоен все будешь видеть,что там делаеться.
Ответить