Подешевле или подороже?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
РоманБ
Фанат
Фанат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение РоманБ »

Понятное дело, что на входных дверях никак нельзя экономить. Я себе вообще у мастеров заказывал, индивидуально изготавливали - ни разу не жалел.
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

РоманБ писал(а):Понятное дело, что на входных дверях никак нельзя экономить. Я себе вообще у мастеров заказывал, индивидуально изготавливали - ни разу не жалел.
Просто сейчас уже готовые можно купить подходящие по всем требованием, можно прямо из титана заказать, если в этом есть конечно смысл!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

kissfm11 писал(а):
РоманБ писал(а):Понятное дело, что на входных дверях никак нельзя экономить. Я себе вообще у мастеров заказывал, индивидуально изготавливали - ни разу не жалел.
Просто сейчас уже готовые можно купить подходящие по всем требованием, можно прямо из титана заказать, если в этом есть конечно смысл!
Готовая это значит как у всех, так как массовое производство, ну или как у большинства, а вот если делать дверь под индивидуальный заказ,то можно быть уверенным, что точно такая же дверь как у вас установлена вам не встретится и дело тут скорее не в материале, а в дизайне.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Artem »

Между дверями сделанными на заказ и серийными дверями принципиальной разницы нет, конструктивно они не сильно отличаются. Делаются по тем же чертежам, с некоторыми дополнениями и доработками. Лицевой лист потолще, более развитая система ребер жесткости в дверном полотне, коробка из толстого профиля, дверная фурнитура подороже. Обычная по виду дверь, мало чем отличающаяся от других, даже внешняя отделка зачастую такая же, как у дверей производимых крупными партиями. Для квартирной входной двери дизайн большой роли не играет, лично мне без разницы как выглядит моя входная дверь, которую я вижу снаружи пару раз в день.
Александр В

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Александр В »

Для начала, нужно точно выяснить у продавца,где должна эксплуатироваться предлагаемая дверь,на улице или в подъезде.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Александр В писал(а):Для начала, нужно точно выяснить у продавца,где должна эксплуатироваться предлагаемая дверь,на улице или в подъезде.
Как правило предлагаемые входные двери универсальные, то есть их можно эксплуатировать как в квартире многоэтажного дома,так и в частном доме, для подъезда обычно выбирают наиболее бюджетные варианты, сплошной металл,без какой либо декоративной отделки, в квартиру такие никто не ставит это точно.
РоманБ
Фанат
Фанат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение РоманБ »

Я тоже думаю, что в квартиру захочется любому поставить дверь какую-то персонализированную, не просто банальный прямоугольник, а вот в подъезд подойдет любая, лишь бы покрепче.
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

РоманБ писал(а):Я тоже думаю, что в квартиру захочется любому поставить дверь какую-то персонализированную, не просто банальный прямоугольник, а вот в подъезд подойдет любая, лишь бы покрепче.
С этим не согласен! Ведь вход в подъезд, это есть важно. Так, что ставить дверь за 4 тысячи, то нелепо. Так, что лучше купить, что-то стоящее тысяч за 20.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

kissfm11 писал(а):
РоманБ писал(а):Я тоже думаю, что в квартиру захочется любому поставить дверь какую-то персонализированную, не просто банальный прямоугольник, а вот в подъезд подойдет любая, лишь бы покрепче.
С этим не согласен! Ведь вход в подъезд, это есть важно. Так, что ставить дверь за 4 тысячи, то нелепо. Так, что лучше купить, что-то стоящее тысяч за 20.
Главное что бы не китайская, а остальное по желанию и возможностям жильцов дома, разумеется она будет металлической, может быть утеплённой, а может быть и пустой внутри, конечно должна быть оборудована авто доводчиком, потому что иначе закрывать её никто не будет, обленились сейчас жильцы.
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Bourne »

Если выбирать между индивидуальностью и безопасностью, то я за второе :) мне кажется на входной двери экономить точно не стоит, лучше купить по дороже, зато будешь спать спокойно :)
Ответить