Подешевле или подороже?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Birukova
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:44

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Birukova »

Не всегда низкая цена свидетельствует о низком качестве дверей. Я Вам посоветую выбирать из средних цен. Но если Ваши финансы позволяют Вам выбирать из более дорогих, то вперед!
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Birukova писал(а):Не всегда низкая цена свидетельствует о низком качестве дверей. Я Вам посоветую выбирать из средних цен. Но если Ваши финансы позволяют Вам выбирать из более дорогих, то вперед!
Скажу, что даже в средней цене есть много шлака! Так, что там надо также быть предельно внимательным, продать и подделку могут!
Аватара пользователя
додо
Читатель
Читатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:35

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение додо »

Никогда не думайте, если товар дорогой, тогда качество вам гарантировано, как правило бывает полностью наоборот, можно найти вполне качественный товар очень даже и не дорого.
Аватара пользователя
Leon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:49

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Leon »

Birukova писал(а):Не всегда низкая цена свидетельствует о низком качестве дверей. Я Вам посоветую выбирать из средних цен. Но если Ваши финансы позволяют Вам выбирать из более дорогих, то вперед!
На относительно дешевую модель двери можно поставить качественный замок и дверь будет не хуже дорогих моделей. Главное, не ошибиться в качестве материала, из которого она изготовлена, это к вопросу о надежности.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Leon писал(а):
Birukova писал(а):Не всегда низкая цена свидетельствует о низком качестве дверей. Я Вам посоветую выбирать из средних цен. Но если Ваши финансы позволяют Вам выбирать из более дорогих, то вперед!
На относительно дешевую модель двери можно поставить качественный замок и дверь будет не хуже дорогих моделей. Главное, не ошибиться в качестве материала, из которого она изготовлена, это к вопросу о надежности.
Ну а смысл какой, тоже самое что на жигули поставить двигатель от мерседеса, всё равно машиной представительского класса от этого волжский автомобиль не станет, аналогично и с дверьми, надо сразу покупать и дверь и замки соизмеримого качества. И как вы планируете качество материалов определить, к примеру дверного полотна, или дверного замка из которого он изготовлен, будете разбирать его что-ли и понесёте на экспертизу,чтобы выяснить какой это сплав металла?
Аватара пользователя
Leon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:49

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Leon »

Андрюнчик писал(а):Ну а смысл какой, тоже самое что на жигули поставить двигатель от мерседеса, всё равно машиной представительского класса от этого волжский автомобиль не станет, аналогично и с дверьми, надо сразу покупать и дверь и замки соизмеримого качества. И как вы планируете качество материалов определить, к примеру дверного полотна, или дверного замка из которого он изготовлен, будете разбирать его что-ли и понесёте на экспертизу,чтобы выяснить какой это сплав металла?
Если честно, то я больше надеюсь на то, что серьезные взломщики, которые вскроют все, ко мне не полезут. А от дилетантов должны спасти более-менее качественные двери и замки, качество которых определю по своему усмотрению.
Аватара пользователя
AntonJurash
Читатель
Читатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:40

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение AntonJurash »

Главное, чтобы двери защищали дом от разных придурков и вандалов. А вот от профессионалов поможет разве что дверь для сейфа, с которой придется повозиться. Поэтому, берите качественную стальную дверь, украшенную подходящим шпоном или деревом!
Аватара пользователя
Leon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:49

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Leon »

AntonJurash писал(а):Главное, чтобы двери защищали дом от разных придурков и вандалов. А вот от профессионалов поможет разве что дверь для сейфа, с которой придется повозиться. Поэтому, берите качественную стальную дверь, украшенную подходящим шпоном или деревом!
Если брать чисто цену, то я выбирал бы что-то из среднего ценового ряда. Самое дешевое это не значит надежное, а слишком дорогое будет с излишними наворотами.
slava123
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:51

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение slava123 »

Я считаю, что двери делятся на несколько типов: эконом-класс, средний класс и класс премиум. Отличия естественно в цене! Но они обоснованы, чем дороже дверь, тем продуманней конструкиция двери. Сюда я отношу внешний вид и внутреннюю составляющую двери. Дороже, однозначно лучше, на мой взгляд ;)
dunia_e
Читатель
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 14:49

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение dunia_e »

А зачем вам новые двери? Могу точно сказать, что недорогие металлические двери, только так называются. Внутри они пустые и весят в три раза меньше чем деревянные советского образца. Поэтому если нет денег - просто почините старую дверь. А если решили тратиться, то покупайте бронированную с хорошими замками, а также звуко и тепло изоляцией.
Ответить