Подешевле или подороже?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

poletaev писал(а):Хочу спросить у Вас народ. Как всётаки выбрать дверь? Ведь цены на них разные соответственно и качество разное.
Не всегда, то что подороже, то и качественнее. Вам нужно разбираться в качестве дверей потому, что сейчас очень много шарлатанов.
Вад
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 14:52

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Вад »

poletaev писал(а):Хочу спросить у Вас народ. Как всётаки выбрать дверь? Ведь цены на них разные соответственно и качество разное.
Тут стоит уточнить: куда вы хотите поставить эту дверь. Однозначно,если это входная дверь - здесь экономить 100%не нужно.
Прежде всего важно смотреть на качество двери. Потому что двери,которые сейчас предлагают нам, в основном, - это консервные банки. Да,именно они. Эти двери легко вскрыть консервным ножом. Поэтому,прежде чем смотреть на цену - обратите внимание на качество металла.
slava123
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:51

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение slava123 »

Вад писал(а):
poletaev писал(а):Хочу спросить у Вас народ. Как всётаки выбрать дверь? Ведь цены на них разные соответственно и качество разное.
Тут стоит уточнить: куда вы хотите поставить эту дверь. Однозначно,если это входная дверь - здесь экономить 100%не нужно.
Прежде всего важно смотреть на качество двери. Потому что двери,которые сейчас предлагают нам, в основном, - это консервные банки. Да,именно они. Эти двери легко вскрыть консервным ножом. Поэтому,прежде чем смотреть на цену - обратите внимание на качество металла.
Да-да. Отсюда и высокая цена двери! Если некачественно сделано, то и цена соответствующая, эконом.. Выбирайте с умом и с достаточной суммой в кошельке :D
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

slava123 писал(а):
Вад писал(а):
poletaev писал(а):Хочу спросить у Вас народ. Как всётаки выбрать дверь? Ведь цены на них разные соответственно и качество разное.
Тут стоит уточнить: куда вы хотите поставить эту дверь. Однозначно,если это входная дверь - здесь экономить 100%не нужно.
Прежде всего важно смотреть на качество двери. Потому что двери,которые сейчас предлагают нам, в основном, - это консервные банки. Да,именно они. Эти двери легко вскрыть консервным ножом. Поэтому,прежде чем смотреть на цену - обратите внимание на качество металла.
Да-да. Отсюда и высокая цена двери! Если некачественно сделано, то и цена соответствующая, эконом.. Выбирайте с умом и с достаточной суммой в кошельке :D
Эконом не значит не качественно, просто разные ценовые категории товаров, к примеру есть шпонированные двери относящиеся к эконом классу, это не говорит о том что поставив их, через месяц они у вас развалятся, а есть двери к примеру из массива красного дерева, это конечно уже далеко не эконом вариант.
PashaGold
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 17:11

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение PashaGold »

Цена часто не так играет на качестве. В основном переплачиваете за бренд. Есть не мало бюджетных моделей, которые по безопасности и функциональности не уступают дорогим. Но, здесь как и везде нужно каждую оценивать индивидуально.
Алексей Петров
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 17:17

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Алексей Петров »

Входная дверь должна в первую очередь быть надежной и безопасной, это главный фактор, а цена более второстепенный.
Аватара пользователя
Mr. Ukraincev
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2020, 16:44

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Mr. Ukraincev »

poletaev писал(а): 02 сен 2012, 19:19 Хочу спросить у Вас народ. Как всётаки выбрать дверь? Ведь цены на них разные соответственно и качество разное.
Увидел название темы и решил внести свою лепту! Насмотрелся в интернете и социальных сетях, как входные двери открывают с помощью ножа для консервов и ,честно говоря, после этого мысли об дешевизне дверей и экономии на этом резко отпала! Поскольку не защитив вход в квартиру или в дом, можно потерять всё, что внутри! А дверь мы покупаем, в среднем, 1-2 раза за всю жизнь нашего дома или квартиры.
uyriy3454
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 05:57

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение uyriy3454 »

poletaev писал(а): 02 сен 2012, 19:19 Хочу спросить у Вас народ. Как всётаки выбрать дверь? Ведь цены на них разные соответственно и качество разное.
Смотря какой у Вас бюджет на покупку двери. Если бюджет позволяет берите стальную. Она долговечная и красивая в то же время. Ну а если бюджет ограничен, то берите деревянную.
Alesya_com1105
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:52

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Alesya_com1105 »

Как по мне, главное, достаточно надежные. Ну, и эстетика должна присутствовать тоже. Сейчас выбор огромный, поэтому лучше посоветоваться со знатоком в своем деле, которому вы доверяете, и покупку совершать вместе с ним.
Ivan8
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 18:48

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Ivan8 »

Это зависит от самого товара. Если дверь вам нравится, качество не плохое и стоит не так уж дорого, то приобретайте. А если видно, что качество очень низкая - лучше отказаться от покупки. Мой личный совет - приобретает дверь подороже, но с хорошим качеством.
Ответить