Подешевле или подороже?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Bourne писал(а):Если выбирать между индивидуальностью и безопасностью, то я за второе :) мне кажется на входной двери экономить точно не стоит, лучше купить по дороже, зато будешь спать спокойно :)
Не совсем понятно, а к чему вы сюда индивидуальность приплели и почему по вашему мнению, она должна ухудшить безопасность? я считаю как раз обратное, от неё безопасность только увеличится, так как продукт этот будет не массовым. Слово подороже не имеет границ, на 10 тыс. или может быть на 110 тыс., двери же разные и цены у них заметно отличаются.
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Андрюнчик писал(а):
Bourne писал(а):Если выбирать между индивидуальностью и безопасностью, то я за второе :) мне кажется на входной двери экономить точно не стоит, лучше купить по дороже, зато будешь спать спокойно :)
Не совсем понятно, а к чему вы сюда индивидуальность приплели и почему по вашему мнению, она должна ухудшить безопасность? я считаю как раз обратное, от неё безопасность только увеличится, так как продукт этот будет не массовым. Слово подороже не имеет границ, на 10 тыс. или может быть на 110 тыс., двери же разные и цены у них заметно отличаются.
За 110 тысяч, то вовсе не дверь будет, а сплав броне непробиваемого металла! Так, что зачем он нужен, все должно быть в меру, и дверь должна легко открываться!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

kissfm11 писал(а):
Андрюнчик писал(а):
Bourne писал(а):Если выбирать между индивидуальностью и безопасностью, то я за второе :) мне кажется на входной двери экономить точно не стоит, лучше купить по дороже, зато будешь спать спокойно :)
Не совсем понятно, а к чему вы сюда индивидуальность приплели и почему по вашему мнению, она должна ухудшить безопасность? я считаю как раз обратное, от неё безопасность только увеличится, так как продукт этот будет не массовым. Слово подороже не имеет границ, на 10 тыс. или может быть на 110 тыс., двери же разные и цены у них заметно отличаются.
За 110 тысяч, то вовсе не дверь будет, а сплав броне непробиваемого металла! Так, что зачем он нужен, все должно быть в меру, и дверь должна легко открываться!
Поверьте,не обязательно это будет броне металл, да и кто вам сказал что пусть она будет и тяжеленной,должна открываться затруднительно? ведь масса дверного полотна не сильно влияет на открывание закрывание, вы её не на себе поднимать будете,всю нагрузку несут дверные петли. А дверь за 110 тыс, дорогие навороченные замки,отделана ценными породами древесины, имеет запоминающийся дизайн, в общем не такая как у большинства.
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Андрюнчик писал(а): Поверьте,не обязательно это будет броне металл, да и кто вам сказал что пусть она будет и тяжеленной,должна открываться затруднительно? ведь масса дверного полотна не сильно влияет на открывание закрывание, вы её не на себе поднимать будете,всю нагрузку несут дверные петли. А дверь за 110 тыс, дорогие навороченные замки,отделана ценными породами древесины, имеет запоминающийся дизайн, в общем не такая как у большинства.
Скажите зачем Вам такая дорогая дверь? В принципе можно отделать хоть драгоценными камнями, только а толку от всего. Ведь главное это конечно безопасность, вот ее главная цель!
Аватара пользователя
Ludokk
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 17:42

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение Ludokk »

poletaev писал(а):Хочу спросить у Вас народ. Как всётаки выбрать дверь? Ведь цены на них разные соответственно и качество разное.
Важно чтобы дверь понравилась и была надёжна. Довольно часто по умеренной цене можно встретить дверь отличного качества, зачем же брать слишком дорогую. Но кому позволяет бюджет, наверное всё же стоит.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение MaV »

Ludokk писал(а):Важно чтобы дверь понравилась и была надёжна. Довольно часто по умеренной цене можно встретить дверь отличного качества, зачем же брать слишком дорогую. Но кому позволяет бюджет, наверное всё же стоит.
Лет десять назад мы устанавливали обычную железную дверь в частной фирме, тогда еще не было сегодняшнего многообразия входных дверей. Дверь получилась очень аккуратной и удобной, замки выбирали сами и очень недорого обошлась.
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

MaV писал(а):
Ludokk писал(а):Важно чтобы дверь понравилась и была надёжна. Довольно часто по умеренной цене можно встретить дверь отличного качества, зачем же брать слишком дорогую. Но кому позволяет бюджет, наверное всё же стоит.
Лет десять назад мы устанавливали обычную железную дверь в частной фирме, тогда еще не было сегодняшнего многообразия входных дверей. Дверь получилась очень аккуратной и удобной, замки выбирали сами и очень недорого обошлась.
Так наверное тогда не было того обилия китайских товаров. Так, что сейчас на это особенно внимательно стоит присматриваться. Ведь качество стали, вот что меня больше всего волнует!
tranzan

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение tranzan »

Здравствуйте. При выборе входной двери, я бы руководствовался несколькими факторами: размер двери должен совпадать с проемом, в какую сторону она открывается, какие петли использованы на данной двери, толщина металла, учитывать качество замка и конечно цвет двери. Не мало важна конечно и цена. Дорогая дверь не всегда лучшая.
Аватара пользователя
SergeyPochep
Читатель
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:33

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

tranzan писал(а):Здравствуйте. При выборе входной двери, я бы руководствовался несколькими факторами: размер двери должен совпадать с проемом, в какую сторону она открывается, какие петли использованы на данной двери, толщина металла, учитывать качество замка и конечно цвет двери. Не мало важна конечно и цена. Дорогая дверь не всегда лучшая.
Дорогая дверь не всегда лучшая, но согласитесь с тем, что дешевая китайская вообще никуда не годится.
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Подешевле или подороже?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

tranzan писал(а):Здравствуйте. При выборе входной двери, я бы руководствовался несколькими факторами: размер двери должен совпадать с проемом, в какую сторону она открывается, какие петли использованы на данной двери, толщина металла, учитывать качество замка и конечно цвет двери. Не мало важна конечно и цена. Дорогая дверь не всегда лучшая.
Не пойму почему Вас так интересует цвет двери? Все таки на цену это не слишком влияет, около 3-5% от стоимости двери!
Ответить