Помогите!!!

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Sergey.

Помогите!!!

Непрочитанное сообщение Sergey. »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста определиться с дверью! У меня есть 2 недели чтобы поставить себе хорошую,взломостойкую дверь.Я живу в г.Краснодаре, у меня стандартный размер проема, а эта дверь http://www.amoda.ru/dveri-metall/maxima в стандартных размерах есть у продавца на складе,что мне и подходит в первую очередь,профессионалы и любители - оцените этот вариант и подскажите стоит ли брать ее.
oleg3456
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:00

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение oleg3456 »

По моему вполне неплохая дверь, как раз как вы хотели взломостойкая, короб и полотно со сложным профилем, 2 листа по 3 мл, вполне хватит, если конечно грабители с динамитом не прейдут:). Да и цена разумная.
Аватара пользователя
Gauri
Фанат
Фанат
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:53

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение Gauri »

По мне так вполне приличная дверь, в моем городе такую, за такую цену, точно не купишь. Замок там установлен вполне приличный, есть возможность смены ключей в случае необходимости, Гардиан хорошая марка. Там еще и дополнительные опции неплохие, хотя и начальный вариант нормальный.
okana
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:15

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение okana »

Уважаю ваш выбор. Просто отличная дверь. Сразу видно, что вы практичный человек, раз ваш взгляд упал именно на этот вариант. А что касается воров, то они не подойдут к той двери, с которой нужно долго возиться.
Аватара пользователя
serdz
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:55

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение serdz »

Очень неплохой выбор. В принципе и толщина нормальная, это уже не жестянка. Но не нужно и забывать, что при желании можно любую дверь открыть, а если не дверь то стену
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение Artem »

Что-то слишком много они обещают, и всего-то за 850 баксов. Тут и замок с дополнительными точками запирания, и полотно из двойного листа по 3 мм, и повышенная герметичность, плюс куча всяких других благ буквально за бесценок. Поинтересовались бы стоимостью установки и нюансами по составу базовой комплектации двери. Недаром в дополнительное предложение за отдельную плату входит усиленная фурнитура... дефолтная насколько хороша? Вполне может оказаться, все не так радужно, как на первый взгляд.
andreilopatin

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение andreilopatin »

если дверь тебе нравиться да и другого варианта нету то конечно бери!!!
хороший выбор ;)
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение Artem »

Бери, хватай, тащи! Господа (дамы), такого рода рекомендации необходимо подкрепить какими-то основаниями. Человеку за эту дверь деньги платить, потом жить за нею, а Вы ему ничего не посоветовали, кроме как уцепится за первую попавшуюся ему на глаза модель входной двери. Ну, правильно, не себе приобретаете, чужих денег не жалко... Хотите помочь человеку? Напишите что-нибудь конкретное (плохое или хорошее) именно по этой модели, без расплывчатых обобщений.

Мне вот замок не нравится, дверь массивная, сталь хорошая, а "Гардиан" не очень хороший замок. "Mottura" или даже простенький "Apecs" куда лучше будут.
Past@

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение Past@ »

Судя по описанию дверь довольно-таки звуконепроницаема. Да и живёте Вы в Краснодаре, зимой тут морозы - редкость. Если Вы считаете целесообразным переплачивать за материал уплотнителя, то с этим аспектом мы разобрались.
Далее, "2 листа стали, толщиной 3 мм.
толщина полотна 85 мм!!!
короб и полотно со сложным профилем. Перекодируемый двухсистемный замок"
Это всё хорошо. Если кто и позарится на имущество, то повозиться придется капитально.
Ну, и внешний вид двери вполне на уровне.
Смотрите сами, цена за все перечисленное довольно адекватная, но я бы себе поставил что-нибудь проще.
Lemon674

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение Lemon674 »

Да, конечно дверь хорошая. Выбор одобряю! ;)
Ответить