Подъездная дверь - домофон часто ломается.

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
alex04
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:34

Re: Подъездная дверь - домофон часто ломается.

Непрочитанное сообщение alex04 »

Думаю, это просто попался не качественный домофон и поэтому очень часто ломается. Надо просто заменить на любой другой.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Подъездная дверь - домофон часто ломается.

Непрочитанное сообщение schenja »

Главное не то какой маркой у Вас дверь, а кто и как ей пользуется. Если она постоянно ломается, то покупайте просто более дорогую дверь.
queen88
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:59

Re: Подъездная дверь - домофон часто ломается.

Непрочитанное сообщение queen88 »

Я считаю, что домофон или дверь на ключе все это не нужно. У нас как мусорили так и продолжают, чужые люди ходят, и как и у всех очень часто ломается. Так что лучше иметь обычные деревянные входные двери.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Подъездная дверь - домофон часто ломается.

Непрочитанное сообщение консультант »

queen88 писал(а):Я считаю, что домофон или дверь на ключе все это не нужно. У нас как мусорили так и продолжают, чужые люди ходят, и как и у всех очень часто ломается. Так что лучше иметь обычные деревянные входные двери.
Свои же и мусорят, никто не станет ходить для этого в чужой подъезд. Домофон на входной двери полностью и не защитит от не прошенных гостей, но то что их будет меньше это точно, а вообще чистота и порядок в подъезде зависят скорее от жильцов,а не от того какая дверь установлена.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Подъездная дверь - домофон часто ломается.

Непрочитанное сообщение Sarafan »

У нас проблема другая. Никто не подметает в подъезде, кроме бабушек, выросших в СССР. Может, проблема мусора в этом?
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Подъездная дверь - домофон часто ломается.

Непрочитанное сообщение консультант »

Sarafan писал(а):У нас проблема другая. Никто не подметает в подъезде, кроме бабушек, выросших в СССР. Может, проблема мусора в этом?
В чём, в том что плохое воспитание у жильцов, в том что не в состоянии если и сами убирать, то нанять уборщицу? Проблема мусора и всего остального, что происходит в доме, зависит от жильцов того или иного дома.
Аватара пользователя
MarfaKiss
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:02

Re: Подъездная дверь - домофон часто ломается.

Непрочитанное сообщение MarfaKiss »

Двери и сам домофон можно заказать отдельно у разных фирм. Знаю только одно: если отключат электричество, то ваш домофон не будет работать. Пользуйтесь механическими замками, хотя они тоже не все надежны.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Подъездная дверь - домофон часто ломается.

Непрочитанное сообщение консультант »

MarfaKiss писал(а):Двери и сам домофон можно заказать отдельно у разных фирм. Знаю только одно: если отключат электричество, то ваш домофон не будет работать. Пользуйтесь механическими замками, хотя они тоже не все надежны.
Свет отключают достаточно редко, да и в случае с механическим замком в многоэтажке будет куча неудобств для жильцов и скорее всего этим замком просто перестанут пользоваться, домофон всё же более удобное устройство для входной двери в подъезд.
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Подъездная дверь - домофон часто ломается.

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

консультант писал(а):
Bourne писал(а):Думаю дверь может прослужить долго, а вот домофон это совсем другой вопрос, у нас в доме он постоянно ломается, точнее ломают :(
Что дверь,что домофон имеют большой срок службы, но как известно сломать можно всё, тут скорее проблема не в самом устройстве домофона или двери, а в жильцах данного дома.
Не думаю, что проблема именно в жильцах этого дома скорее всего соседнего у нас так было пока не словили на горячем соседа. Он от того, что мы искали пути как решить проблему получал удовольствие.
Аватара пользователя
Mila Mila
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:48

Re: Подъездная дверь - домофон часто ломается.

Непрочитанное сообщение Mila Mila »

Олег Владовской писал(а):
консультант писал(а):
Bourne писал(а):Думаю дверь может прослужить долго, а вот домофон это совсем другой вопрос, у нас в доме он постоянно ломается, точнее ломают :(
Что дверь,что домофон имеют большой срок службы, но как известно сломать можно всё, тут скорее проблема не в самом устройстве домофона или двери, а в жильцах данного дома.
Не думаю, что проблема именно в жильцах этого дома скорее всего соседнего у нас так было пока не словили на горячем соседа. Он от того, что мы искали пути как решить проблему получал удовольствие.
Соседи бывают всякие. Если попался пот такой идиот, который специально занимается вредительством и ломает домофон, то тут нужно меры принимать. Может обратиться в компанию, обслуживающую домофон, пусть она на такого соседа в суд подаст. Тем более свидетели есть.
Ответить