Входная металлическая дверь

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
william
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 11:18

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение william »

мы, когда делали ремонт, то много разных всяких дверных магазинов обошли, ничего не нравилось( какие-то либо хлипенькие двери были, либо по цене - слишком заоблачно((
а потом сестра посоветовала погуглить, и мы нашли, что недорогие двери можно и через интернет заказать а потом, когда заказали, были еще и качеством приятно удивлены!
вообщем то сейчас у нас стоит мощная металлическая дверь и мы всем довольны))
Leshik
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 22:42

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Leshik »

anyutkaka писал(а):да-да, сейчас все китайские и ставят по-моему, у нас в садике такая дверь развалилась на глазах просто.
а что у вас в садике за дверь? модель не подскажете?
P.S>вот что значит делать за гос.счет, себе бы в гос.учреждения помойку ставили ! из-за откатов даже двери разваливаются на глазах, что за страна!
Nikolayi
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 11:39

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Nikolayi »

anyutkaka писал(а):да-да, сейчас все китайские и ставят по-моему, у нас в садике такая дверь развалилась на глазах просто.
Хочу поменять дверь в частный дом, деревянные не рассматриваю, только стальные, но какую именно брать? Вот в чем вопрос...чьё производство должно быть? Уже понял что не Китай
Кирилл4657
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Кирилл4657 »

Nikolayi писал(а):
anyutkaka писал(а):да-да, сейчас все китайские и ставят по-моему, у нас в садике такая дверь развалилась на глазах просто.
Хочу поменять дверь в частный дом, деревянные не рассматриваю, только стальные, но какую именно брать? Вот в чем вопрос...чьё производство должно быть? Уже понял что не Китай
тут таких вопросов, только начните искать, ставьте нашу, российскую и желательно адаптированную под морозы раз в частный дом выбираете
Nikolayi
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 11:39

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Nikolayi »

Кирилл4657 писал(а): тут таких вопросов, только начните искать, ставьте нашу, российскую и желательно адаптированную под морозы раз в частный дом выбираете
Смотрел. Что значит адаптированную под морозы? Утеплённую?
Кирилл4657
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Кирилл4657 »

Nikolayi писал(а): Смотрел. Что значит адаптированную под морозы? Утеплённую?
С хорошими теплоизоляционными свойствами конечно, но одно дело хорошо утепленная дверь, другое - специализированная дверь с терморазрывом, технология по типу устройства напоминает термос, внешние в наружные части соединяются через изолятор, у меня такой изолятор - пробковый дуб. Несколько лет стоит, морозы не представляюь опасности.
Nikolayi
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 11:39

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Nikolayi »

Кирилл4657 писал(а):
С хорошими теплоизоляционными свойствами конечно, но одно дело хорошо утепленная дверь, другое - специализированная дверь с терморазрывом, технология по типу устройства напоминает термос, внешние в наружные части соединяются через изолятор, у меня такой изолятор - пробковый дуб. Несколько лет стоит, морозы не представляюь опасности.[/quote]

Про терморазрыв слышал мельком, действие интересное, такие двери наверняка дорого стоят, я максимально могу выложить за дверь 30 тысяч, не больше.. И то, ищу подешевле
Кирилл4657
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Кирилл4657 »

Nikolayi писал(а):
Кирилл4657 писал(а):
Про терморазрыв слышал мельком, действие интересное, такие двери наверняка дорого стоят, я максимально могу выложить за дверь 30 тысяч, не больше.. И то, ищу подешевле
Насчет подешевле не уверен, но в пределах 30-40 тысяч можно купить, я заказывал через интернет на termodver.ru там есть и дороже двери, но они чисто из-за отделки такие и по свойствам немного отличаются. В принципе моя termo за 30 т.р. нормальная, промерзания нет, дизайн простой совсем.
Nikolayi
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 11:39

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Nikolayi »

Кирилл4657 писал(а):
Nikolayi писал(а):
Кирилл4657 писал(а):
Насчет подешевле не уверен, но в пределах 30-40 тысяч можно купить, я заказывал через интернет на termodver.ru там есть и дороже двери, но они чисто из-за отделки такие и по свойствам немного отличаются. В принципе моя termo за 30 т.р. нормальная, промерзания нет, дизайн простой совсем.

И сколько эксплуатируете такую дверь? Просто интересно, со временем не снизятся ли показатели, может промерзать начнёт спустя годы
Кирилл4657
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46

Re: Входная металлическая дверь

Непрочитанное сообщение Кирилл4657 »

Кирилл4657 писал(а): И сколько эксплуатируете такую дверь? Просто интересно, со временем не снизятся ли показатели, может промерзать начнёт спустя годы
Четыре года уже прошло с момента установки, все хорошо, никаких изменений не заметил, только царапина появилась, но это моих "кривых" рук дело :D
Ответить