конструкция входной металлической двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Лариса, я не совсем поняла: у вас металлическая входная дверь обита массивом дуба? Цена, конечно, заоблачная, зато внешний вид и эксплуатационной характеристики такой двери, наверное, выше всяких похвал!
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение NiKus »

Интересно для своей безопасности знать, двери с какой толщиной металла и чем можно пробить. Мне так кажется, что металлические двери с толщиной металла более 1 мм ставить безопасно. А вы, что думаете по этому поводу?
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение NiKus »

Когда уже перестанут ввозить в нашу страну эти некачественные китайские двери. Я поддерживаю, как и все отечественного производителя. Двери нашего производителя гораздо дешевле и качественнее от китайских.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Artem »

Продавать китайские стальные двери у нас перестанут тогда, когда переведутся покупатели, создающие спрос на некачественный товар. У меня вот все соседи по площадке понаставили эти хлипкие конструкции, совсем недавно я был свидетелем того, как нетрезвый сосед захлопывая дверь придавил ею кота, думал животному пришел конец, нет, только дверь прогнулась слегка перекосившись :D Дверь в нашу квартиру, установленная отечественной фирмой осуществляющей изготовление дверей и их установку, на фоне китайского ширпотреба соседей выглядит как вход в противоатомный бункер, надежность ее почти та же.
Аватара пользователя
whiteman
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 02:49

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение whiteman »

Да, я тоже предпочитаю двери от отечественных производителей. Купил дверь отечественную, поставил, сделал ремонт. А у меня в двери стоит звонок, а с наружи кнопка светится. Старый звонок срезал при ремонте и замуровал. Все стучат в дверь, а кнопку не нажимают, боятся, думают сигнализация. Прошло 2 года - так и стучат до сих пор.
nadj
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:34

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение nadj »

Предпочитаю двери делать на заказ,- так я могу выбрать и толщину металла, и понравившуюся мне фурнитуру и внешнюю отделку, а также в целях безопасности внутрь поставить металлическую решетку.
Аватара пользователя
skivskiv
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:53

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение skivskiv »

я живу в не самом благополучном районе
не самого благополучного города
- поэтому ко входной двери требования были самые высокие.
Дверь не должна легко резаться автогеном
- и металл двери я выбирал именно такой.
Косяк - двойной, т.е. дверная коробка не в распор,
а как бы обнимает стену с двух сторон.
ригели входят в косяк с трёх сторон,
плюс специальные шипы против срезания петель.
Дверь окрашена битумным лаком (самозатягивающий повреждения),
с уличной стороны, поверх установлена деревянная обивка - снаружи
и пластиковый сайдинг - с внутренней стороны.
внутренний объем двери заполнен монтажной пеной.
Заполнение проводили ПОСЛЕ УСТАНОВКИ в два приёма,
дверь по кругу обклеена уплотнителем D-профиля в месте примыкания к косяку.
olga48
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:43

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение olga48 »

У нас стоит металлическаядверь,сделанная народными умельцами.Но со временем поставим только фирменные, отечественного производителя.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

nadj писал(а):Предпочитаю двери делать на заказ,- так я могу выбрать и толщину металла, и понравившуюся мне фурнитуру и внешнюю отделку, а также в целях безопасности внутрь поставить металлическую решетку.
Сейчас все двери делаются на заказ, вы приходите в магазин, выбираете понравившийся вам вариант, понравившуюся фурнитуру, далее обмерщик снимает размеры с вашего дверного проёма и по ним делается дверь. Никаких решёток внутри дверного полотна нет, есть силовой каркас и заполнитель, который служит для тепло и звукоизоляции.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение anna-dys »

отличная конструкция у вас придумана, могу только позавидовать))) Все удобства, безопасность и защита на месте
Ответить