конструкция входной металлической двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Рудольф
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:49

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Рудольф »

Когда уже перестанут ввозить в нашу страну эти некачественные китайские двери. Я поддерживаю, как и все отечественного производителя. Двери нашего производителя гораздо дешевле и качественнее от китайских.
Николай Николаевич
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 23:31

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Николай Николаевич »

Хочется заметить, что в большинстве случаев одной металлической входной двери вполне достаточно. Установка же второй входной двери является лишней. Никаких преимуществ от такой установки владелец помещения не получит.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

А мне вот одной входной металлической двери недостаточно. Поэтому у меня стоит вторые деревянные двери. Так как- то спокойнее за свою квартиру. Может это конечно из-за того, что у меня установлены китайские двери, а тут такие страсти про них рассказывают :o .
Костик
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:06

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Костик »

Я вот только планирую ставить входные металлические двери. Я так понял нужно ставить двери с толщиной металла не меньше 4 мм? И не ставить китайские двери? Буду рад вашим советам по этому поводу, ведь установка двери дело ответственное.
Greg
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 07:08

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Greg »

Костик толщину металла входной двери можно брать и поменьше 4 мм. У меня, например, стоят металлические двери с толщиной металла 1,2 мм. Я как то по этому поводу не сильно переживаю, пробить такие двери, чем либо нереально.
Антон
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:04

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Антон »

Толщина металлической двери это не показатель. Любые современны металлические двери по толщине своей надежны. И даже китайские двери нельзя пробить никаким металлическим или каким - то другим предметом.
Иван
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 11:16

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Иван »

А я считаю, что как раз толщина металлической двери и есть показатель ее качества. От толщины металла, из которого изготовлены двери, зависит ее качество и срок службы. Двери с толщиной металла менее 1 мм долго не послужат.
Максимка
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:30

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Максимка »

На сайте компании Дверь Межком-Сервис нашел сегодня стальные двери интересной конструкции. Эти двери я так понял еще вдобавок ко всему имеют встроенный глазок и замки повышенной безопасности с защитой от взломов.

Изображение
ZlaTa
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 05:00

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение ZlaTa »

Все правильно, у китайских дверей очень тонкое железо, лучше выбрать дверь другого производителя в том числе Российского. Толщина металла должна быть не менее 2 мм. Дверная коробка выполнена из цельногнутого металлического листа. Должны иметься противосьемы со стороны петель.
Также замки должны соответствовать на взлом. Обычно ставят два замка, разной системы.
Подробную информацию вы можете посмотреть здесь http://mishaivk.eto-ya.com/н
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Alexey »

Интересно для своей безопасности знать, двери с какой толщиной металла и чем можно пробить. Мне так кажется, что металлические двери с толщиной металла более 1 мм ставить безопасно. А вы, что думаете по этому поводу?
Ответить