конструкция входной металлической двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

наша металлическая дверь установлена на две квартиры, между которыми есть небольшой "тамбур" в 1 кв.м.
в свое время мы совершенно случайно (просто не было выбора) приобрели для установки металлическую дверь, "зарешеченную" сверху на одну треть, при этом уже сами изнутри прикрепили на решетку толстый кусок (около 10 мм толщиной) оргстекла
таким образом во-первых, отпала необходимость в дверном глазке,
во-вторых, в "тамбуре" всегда днем светло,
а в-третьих, можно вообще двери не открывать нежелательным визитерам - а пообщаться с ними через решетку
olaryc
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:38

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение olaryc »

YA_HELEN писал(а):наша металлическая дверь установлена на две квартиры, между которыми есть небольшой "тамбур" в 1 кв.м.
в свое время мы совершенно случайно (просто не было выбора) приобрели для установки металлическую дверь, "зарешеченную" сверху на одну треть, при
Где можно приобрести подобные металлические двери, у нас тамбур просто огромный, квадратов 20, освещение только с одной стороны, цветы стоят, требуется естественный свет. Из-за этого соседи не хотят железные двери ставить
Максим
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:54

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Максим »

Я вот думаю тоже приобрести металлические двери. Но над конструкцией, которая бы подошла еще думаю. Пока выбор остановился на простой конструкции: китайские двери с узорами снаружи, внутри утеплитель обшитый кожзаменителем. Кто, что может сказать по поводу этой конструкции дверей?
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Максим я вот слышал, что китайские двери не смотря на свою дешевизну имеют хорошее качество, но правда они какие то однообразные. Различает эти двери лишь немного разнообразный узор нанесенный снаружи и цвет обшивки утеплителя изнутри :) .
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Денис »

В Интернете много информации про взлом китайских дверей. Я считаю, что лучше ставить входные двери отечественного производства. У них и качество намного выше и цена ничуть не выше чем у китайских дверей. Так, что задумайтесь, ставить ли китайские двери.
Glum4eg
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 18:41

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Glum4eg »

Как на счёт замков как в наших так и в иностранных прозводителей металических дверей? У нас в доме обчистили целую площадку (4 квартиры), у всех были железные двери, какого произовителя сказать немогу, не знаю. Вскрыли замки и вынесли всё что смогли...
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Денис »

Естественно замки должны быть на высочайшем уровне по безопасности, иначе металлические двери не спасут. Glum4eg у ваших соседей, что стояли одинаковые замки? :? Я себе на входные двери ставил замки отечественного производства.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Денис »

Ronik нужно ставить металлические входные двери. В качестве дополнительной второй можно оставить деревянные двери. Металлические двери лучше выбирать отечественного производителя, так как они наиболее надежны.
kubus
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:19

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение kubus »

Лучше всего покупать двери у каких либо отечественны фирм. Один мой знакомый занимался продажей и установкой входных дверей так вот он рассказывал о том, что у китайсхих дверей очень тонкая жесть и ее очень легко проткнуть или порезать.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: конструкция входной металлической двери

Непрочитанное сообщение Денис »

kubus я тоже читал как то в новостях о том как взламывают китайские входные двери. Писали, что они могут пробиваться обычным железным ломиком. Видать в Китае не такой большой уровень преступности и такие двери им вполне подходят :) .
Ответить