Антивандальное покрытие

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Ivan1988gow
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 14:25

Антивандальное покрытие

Непрочитанное сообщение Ivan1988gow »

какое есть хорошее антивандальное покрытие, которое сможет выдерживать различные механические нагрузки, например, ерзания стулом, столом, удары различных предметов. Мрамор и другие подобные варианты не подходят. Нужно что-то вроде цемента, но с очень высокой прочностью к истиранию и ударам.
Аватара пользователя
Gauri
Фанат
Фанат
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:53

Re: Антивандальное покрытие

Непрочитанное сообщение Gauri »

Ivan1988gow писал(а):какое есть хорошее антивандальное покрытие, которое сможет выдерживать различные механические нагрузки, например, ерзания стулом, столом, удары различных предметов. Мрамор и другие подобные варианты не подходят. Нужно что-то вроде цемента, но с очень высокой прочностью к истиранию и ударам.
Мне как то сложно представить как вы будете ерзать стулом по двери, еще меньше я это представляю в случае со столом :lol: . Мраморные и цементные двери с высокой прочностью к истиранию мне тоже не попадались :lol: , интересно откуда вы узнали про такие варианты :lol:
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Антивандальное покрытие

Непрочитанное сообщение Artem »

Имхо, он про полы пишет почему-то.
NickyVJap
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 11:14

Антивандальное покрытие

Непрочитанное сообщение NickyVJap »

Красок в своей жизни перевидал много, но вот именно антивандальной краски не видел не где, может вы что то не правильно поняли, но мне кажется такого защитного покрытия нет, быть не может, потому что наши вандалы могут испортить любое покрытие.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Антивандальное покрытие

Непрочитанное сообщение Artem »

NickyVJap писал(а):но вот именно антивандальной краски не видел не где, может вы что то не правильно поняли.
Речь о лакокрасочных покрытиях стойких к механическому воздействию. На банке с краской не обязательно должно быть написано "антивандальная". Пусть это будет какая угодно краска, лишь бы не царапалась и не облетала с поверхности двери от малейшего чиха.
Ответить