Открытие домофона.

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Коля
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 12:54

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Коля »

Хорошие домофоны для двери стоят довольно таки дорого. Но зато можно не беспокоиться, что его, какой, то вор откроет без труда. Хороший домофон на входной двери никогда не помешает установить для удобства и безопасности.
LeChat
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:12

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение LeChat »

Яся писал(а):А я вообще не понимаю за что мы заплатили за домофон.Подъезд постоянно открыт, потому как его подпирают обычным кирпичем. Оказывается, на первом этаже все просто с ума сходят от звука, который издает домофон при открытиии и закрытии, а звук поменять нельзя... Так что, мы и с домофоном, но и заходи кто хочешь :lol:
Странно, живу на первом этаже, но подпирать дверь кирпичем нам не приходится, поскольку звук не раздражает. Может у вашего домофона громкость на порядок выше обычной, тогда понятно, что тишины и спокойствия у вас не будет.
Равашоль
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:50

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Равашоль »

Насчёт отжимания двери -- не пробовал я, например, потянуть её, прикрепив цепью к трактору, но полагаю, что на всякую силу есть ещё бОльшая сила, поэтому думаю, что это правда. :lol:
Анна
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:18

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Анна »

Нам в прошлом году поставили на входную дверь домофон и вы просто не можете представить какое облегчение испытали все жильцы дома. Действительно ненужные люди уже ходить не станут, меньше будет пакостей и прочего.
Sasha
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:25

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Sasha »

Домофон в наше время просто необходим для установки на каждые входные двери. Ведь он дает возможность узнать о том кто пожаловал в гости. А открытие качественного домофона установленного на входной двери я считаю задача непосильная никакому грабителю.
Alex1954
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:39

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Alex1954 »

А как бороться с потертостями на кнопках и рядом? Красить каждый месяц? Старые домофоны открывались при нажатии сразу всех кнопок кода. А сейчас?
Равашоль
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:50

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Равашоль »

Интересно, а кто-нибудь знает, как можно сломать домофон без особых приспособлений? Именно вывести из строя, а не обойти.
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Socrat »

Я лично толку от домофона на входной двери не увидел, хотя он есть!
Всегда ходили разносчики спама, ну там визитку свою закинуть, буклет за партию или еще чет. Так соседи настолько "привыкли" что открывают им двери по звонку. Скоро будут звонить: я в 16, медвежатник я.
druuna
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:24

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение druuna »

Помню первые модели домофонов, их действительно можно было открыть хорошенько навалившись на дверь :|, ну а современные устройства не так легко открыть.
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Socrat »

Ну открыть их тяжело, сегодня вон у соседей сработала сигнализация, а вахтер впустить работников охранной службы отказался. Они сами по себе немалые ребята, прикладались не плохо. Впустил их я, еще и вахтеру сделал выговор за то что не открыл входную дверь в парадное. Если бы меня грабили и моя сигнализация сработала, я бы им семь шкур спустил, если он б колупались с домофоном.
Ответить