Открытие домофона.

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
fiesta
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:54

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение fiesta »

Даже если можно подобрать ключи к разным домофонам, всё равно наличие домофона играет не последнюю роль. Чувствуешь себя немного безопаснее, чем без него!
жизнь прекрасна, а будет ещё лучше
Ildar
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:12

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Ildar »

Я не говорю,что домофон спасет от всех преступников.Но если сравнить дверь без домофона и дверь с домофоном,думаю,что какой то процент надежности дает именно входная дверь с домофоном.Представьте себя на месте вора,в какую дверь Вы бы вошли?
fresh-air
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:31

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение fresh-air »

Домофон на входной двери нужен скорее для удобства открытия ее из квартиры и чтобы сброд всякий по подъездам не тусовался.
А ворам всяким и прочим преступникам проще всего зайти с кем-то, чем открывать сомнительными способами тяжелые металлические двери, как мне кажется.
s_vs
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 12:50

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение s_vs »

У нас в подъезде тоже недавно поставили домофон. Стало гораздо чище. Но тех гадов, которым срочно захотелось попить пива в тишине или сходить в туалет по-маленькому, не остановить. Не знаю кто, но дверь открыл без ключа. Итог - домофон простоял 4 месяца. Ремонтировать дверь никто не торопится, да и не знаю, есть ли смысл.
helen2468
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:36

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение helen2468 »

Vitkus писал(а):Слышал что для открытия любого домофона, существуют спец коды для входа в панель управления домофоном, а потом можно открыть и саму дверь, только надо знать команды. А правда ли что дверь домофона, можно отжать, при нагрузке окого 300 кг?
Вот Вы, просто слышали, а у нас какой-то умник с первого этажа написал этот код краской возле домофона, чтобы почтальоны, которые постоянно меняются, ему в окна не стучали, а сразу набирали код и заходили в подъезд.
Tarasov
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:18

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Tarasov »

helen2468 по рукам надо этому умнику надавать за такое :D . Он бы вообще и двери не закрывал тогда, а то почтальону еще надо трудиться набирать код, чтоб двери открыть :) .
Мишель
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:16

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Мишель »

На нашу дверь тоже поставили домофон. Но у него есть как положительное, так и отрицательное. Если забудешь дома отключить домофон, то ночью может какой-то пьяненький человечек позвонить именно в вашу дверь. А так все равно шастают все кому нужно.
Равашоль
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:50

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Равашоль »

А мне не нравится домофон. Сброда всё равно, сколько не живу, здесь не было, главный сброд -- мои соседи :lol:
kilope
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 08:45

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение kilope »

Та же самая ситуация. Поставили при входе в подъезд домофон, но стандартный код 1234 забыли поменять. Уже после того, как начали бомжи забираться в подъезд, вспомнил наш домохозяин, что "это ж код нужно поставить оригинальный". Вот поставили и всё нормально!
KSYU0808

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение KSYU0808 »

А у нас в подъезде, сосед пару раз пнул дверь и она открылась. В чем смысл такого домофона??? Любой другой пнет и вот он в подъезде.
Ответить