Открытие домофона.

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Максимка
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:30

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Максимка »

Я вот тоже как и многие здесь опасаюсь на счет открытия домофона установленного на двери. Много наслышан о проникновении в помещения где на входные двери были установлены дорогие домофоны иностранного производства.
Рудольф
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:49

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Рудольф »

У нас в районе недавно был случай открытия дорогостоящего домофона на солидной металлической входной двери. Поэтому, скорее всего к безопасности домофонов для входной двери нужно относиться с некоторой опаской.
Николай Николаевич
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 23:31

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Николай Николаевич »

Открытие простенького домофона, возможно, такие на двери ставить не нужно. Открытие же современного, дорогостоящего домофона невозможно, такой домофон рекомендуется ставить на входные двери, как жилых, так и промышленных помещений.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Уважаемые форумчане! Домофоны можно спокойно ставить на свои входные двери, это совершенно безопасно. Открытие домофона невозможна, если он конечно качественный. Вот сестре на входные двери тоже купил домофон.
Костик
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:06

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Костик »

Открытие домофона предназначенного для входной двери скорее миф чем реальность. Установка домофонов на двери способствует повышению безопасности помещений. Для особо переживающих ставится дополнительно сигнализация.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Денис »

Да что вы говорите Костик. А по сети Интернет не пробовали сделать поиск по теме? Там приводятся много кодов на различные модели домофонов устанавливаемых на двери. Так, что их нужно ставить на входные двери с опаской.
Greg
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 07:08

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Greg »

Я тоже считаю, что открытие домофона установленного на входные двери вопрос актуальный. Ставить домофоны на двери нужно, но при этом особо надеяться на их защиту от грабителей не стоит. Плюсом от установки, конечно же, есть возможность узнавать, кто именно пожаловал в гости, не подходя к двери.
Антон
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:04

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Антон »

Да, я тоже слышал про случаи открытия домофона на входной двери у нас в районе. Думаю, что надежность всех домофонов, которые устанавливаются на двери под большим вопросом. Перед тем как его ставить нужно, позаботиться о безопасности.
Иван
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 11:16

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Иван »

Недавно читал статью о том, как открывают домофоны установленные на двери. В статье рекомендовалось помимо установки на двери домофона, устанавливать еще и систему сигнализации. И тогда будет достигнута максимальная безопасность.
vvt123
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 10:44

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение vvt123 »

Универсальный код для открытия любых домофонов установленных при входе в парадную: Звоните в квартиру и говорите "Откройте почта". :D Этот голосовой ключ срабатывает в 50% случаев, если не срабатывает звоните в другую квартиру. :D
Ответить