Открытие домофона.

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Kostya
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 18:29

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Kostya »

Да всякие попадаются домофоны, есть неудачные модели и из дорогих домофонов для входной двери. Так, что перед тем как покупать домофон необходимо почитать отзывы пользователей, которые ставили его на свои входные двери.
gorinka
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение gorinka »

Любая, даже самая навороченная металлическая дверь с крутым домофоном открывается когда в доме нет электричества :D. Замки то к ним все электромагнитные! Попала на днях в такую ситуацию - ключа от домофона нет, муж на работе в ночь. Ждала в темноте у подъезда 20 минут пока кто-нибудь выйдет. Тут парень с девушкой подходят, дергают дверь и входят в мой подъезд :shock: Потом уже муж объяснил, что да как.
Леопольд
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:12

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Леопольд »

Чтоб открыть хороший домофон установленный на входные двери нужно быть, по меньшей мере, волшебником. А это явный пример дешевого, устаревшего домофона, который на двери ставить не рекомендуется. Пока не поздно нужны эти домофоны менять на качественные.
Serg
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:20

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Serg »

Открытие домофона это все сказки, у нас на входной двери подъезда установлен домофон вот уже три года. Ни разу никто без спроса не открыл входные двери. Поэтому можно ставить домофоны на двери без каких либо опасений.
Яра
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:44

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Яра »

Я думаю, теоретически открыть можно любой замок, также и домофон. Но практически взломать или подобрать ключ к качественному домофону не так то просто. Зачем нужно столько усилий?? Цель в данном случае не оправдывает средства. Можно гораздо проще попасть в подъезд... 8-)
Serg
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:20

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Serg »

Яра домофоны ставятся не только на коллективной двери подъезда. Они могут быть также установлены на двери частного дома, где уже проникновение в дом может быть критично. Поэтому цель у злоумышленников все таки есть.
MyChakra87
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:35

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение MyChakra87 »

Привет всем, во первых домофонные системы чаще всего устанавливаются на металлические двери, то есть легко магнитятся, основой для двери является большой магнит, который и держит у входа не добросоветных посетителей погрется, а ключ от домофона просто размагничивает временно в среднем 5 секунд, магнит это не сварка, так что при усилии можно и открыть, сам видел как это проделывают сосели хулиганы не тартившиеся на установку подобной двери, усилием 2 человек, вуаля дверца открылась, чем чаще они это проделывают тем легче она открывается с каждым разом.
Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Lux »

Такая технология только у самых дешевых домофонов, которые можно ставить только на двери неинтересного для грабителей объекта. Солидные металлические двери должен же украшать дорогой домофон зарубежного производства.
Аватара пользователя
sorokina
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:34

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение sorokina »

Кстати пароли могут быть написаны на стене рядом с дверью. Сам наблюдал такую картину не раз. У нас весь дом этим пользуется. Да и не раз наблюдал такую картину на других домах. Я думаю что домофоны это так для лохов кому надо - тому дверине приграда. Вот на хакерском сайте недавно нашел коды домофонов (вход в меню, изменение кода).
Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: Открытие домофона.

Непрочитанное сообщение Lux »

sorokina если пароль писать на стене, то и ставить домофон на двери нет никакого смысла. Я в своем доме такого не наблюдал к счастью, мы, где то год назад ставили домофон на свои входные двери. Пока никто из злоумышленников не открывал его.
Ответить