Бронированная, стальная или металлическая?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Бронированная, стальная или металлическая?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

yuliyaskiba писал(а):
antol25 писал(а):Когда устанавливают входные двери, а в основном используют металлические двери. То оставляют старые деревянные двери, которые открываются во внутрь квартиры и добавляют железные, которые открываются наружу ( сам так сделал). Или же покупают двойные. Так и надежней, и меньше дует.
Так, по-моему у большинства людей. Деревянная дверь- в квартиру и металлическая- наружу. Хотя деревянную можно и снять, толку от нее никакого и защиты тоже.
На форуме посвящена отдельная тема двойным входным дверям, а вы говорите от второй деревянной двери толку ни какого, польза есть, например это более хорошая тепло и звукоизоляция.
Семячкин Богдан

Re: Бронированная, стальная или металлическая?

Непрочитанное сообщение Семячкин Богдан »

Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Я думаю, что лучше всего это бронированная дверь. Она защищена от взлома, и ни чем не уступает металлической двери.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Бронированная, стальная или металлическая?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Семячкин Богдан писал(а):Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Я думаю, что лучше всего это бронированная дверь. Она защищена от взлома, и ни чем не уступает металлической двери.
Не ясно на основании каких качеств бронированной входной двери вы сделали вывод, что её лучше всего устанавливать в квартире, если она не уступает металлической двери, тогда почему не установить металлическую, все двери в той или иной степени защищены от взлома, только на вскрытие одних требуется больше времени в сравнении с другими.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Бронированная, стальная или металлическая?

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Семячкин Богдан писал(а):Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Я думаю, что лучше всего это бронированная дверь. Она защищена от взлома, и ни чем не уступает металлической двери.
От кого броню ставить? Это же не катакомбы! Металлическая дверь, по моему мнению, вполне устроит, ведь все зависит от толщины металла.
Андрей501

Re: Бронированная, стальная или металлическая?

Непрочитанное сообщение Андрей501 »

Взломать можно любую дверь - поэтому зачем переплачивать? Ставте металлическую, а ещё лучше деревянную, она лучше держит тепло.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Бронированная, стальная или металлическая?

Непрочитанное сообщение Artem »

Zmasha1980 писал(а):От кого броню ставить? Это же не катакомбы! Металлическая дверь, по моему мнению, вполне устроит, ведь все зависит от толщины металла.
Думаете бронированные двери сильно отличаются от обычных стальных дверей? Разница заключается лишь в большей толщине лицевого листа дверного полотна бронированной двери, в усиленной раме и в дверной коробке способной выдержать весь бронелиста (не такой уж большой). Вероятно вы путаете бронированную дверь с дверью сейфовой, вот те да, громоздки и тяжелы, а бронированная дверь порой совсем не выделяется своим видом на фоне простых металлических дверей.
Аватара пользователя
arde
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:30

Re: Бронированная, стальная или металлическая?

Непрочитанное сообщение arde »

Бронированная конечно надёжней, но и цена не малая. Металлическая сильно пропускает шум, но всё решается установкой 2 двери. Мне кажется, это наиболее оптимальный вариант.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Бронированная, стальная или металлическая?

Непрочитанное сообщение Sarafan »

К чему эти споры? А давайте сейчас напишут те, кого обокрали, вскрыли двери и обошли сигнализацию, оставили без гроша?
Ванчес

Re: Бронированная, стальная или металлическая?

Непрочитанное сообщение Ванчес »

Я считаю что стальная дверь лучше. У самого такая, очень надежная. Советую вам такие же поставить. Ну решайте сами.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Бронированная, стальная или металлическая?

Непрочитанное сообщение anna-dys »

как по мне, среди перечисленных , наиболее оптимальным вариантом в отношении доступности цены и предоставленного качества является металлическая дверь
Ответить