Входная деревянная дверь

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Edwardneulk
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 00:04
Откуда: Zimbabwe
Контактная информация:

Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Edwardneulk »

Есть у кого опыт выбора двери в деревянный дом?
Скорее всего стальная, но способ крепления... или вариант отделки...
Хочется не переплатить за излишнее.

Дом: 1 этаж, бревно 26-28 не обшитое франтоны с балконом
Охрана: обход раз в сутки.
Окна: пока только пластиковые без ролл-защиты и ставень.

Или в моем случае, что не ставь, все не через дверь пойдут?
https://farmaciaespana247.com/
AnnaLudvigovna
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 17:33

Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение AnnaLudvigovna »

Если дверь еще и шумоизоляцию хорошую иметь может, то солидно тогда. Меня больше отделка двери интересует. Что на видео, это все возможности двери ГОСТдеп БИт 11?
vladimirpavlov
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 22:50

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение vladimirpavlov »

Artem писал(а): 27 апр 2016, 03:13
Leshik писал(а):letosclok, а что это за СТАЛ? первый раз о таких слышу
Фуфло какое-нибудь.
А что скажете про двери ESTA. Есть отзывы о качестве продукции? Ставлю дочери в новостройку. Дверь вроде выбрали, но решил в интернете покопаться.
Аватара пользователя
Olga0311
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 17:53
Откуда: Львов

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Olga0311 »

На счет этих что вы написали, не слышала ничего. Но можете посмотреть варианты дверей еще в ТЦ Марк там представлено много производителей, есть из чего выбрать. Мы там с мужем купили себе межкомнатные двери из дуба, очень качественные и красивые.
Сетрак
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 17:59

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Сетрак »

Сосна думаю что вам подойдет и прослужит долго. Куда обращаться не скажу, так как вы сами с этим делом можете быстро в интернете определиться, так что смело вперед.
Lora
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 19:12

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Lora »

Здравствуйте.
Год назад я в своём, не очень новом, деревянном доме поменяла входную дверь.Видимо я не по опытности,или исполнители были не совсем совестные - это уже не имеет значения,двери были зделаны из мокрых досок,которые потом высохли и двери рассохлись.
Возможно дверь как то утеплить,или это уже не практикуется?
elenatratyak1990
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 19:35

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение elenatratyak1990 »

Вам за помощью только к проверенному мастеру! Разбирающийся в этих делах человек и замеры правильные сделает, и с консультацией поможет, да и установит все как следует.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Wicki »

Lora писал(а): 17 июл 2020, 20:17 Здравствуйте.
Год назад я в своём, не очень новом, деревянном доме поменяла входную дверь.Видимо я не по опытности,или исполнители были не совсем совестные - это уже не имеет значения,двери были зделаны из мокрых досок,которые потом высохли и двери рассохлись.
Возможно дверь как то утеплить,или это уже не практикуется?
Дверь можно оббить дермантином, притом с двух сторон. Чтобы уберечь от влаги синтапон/паролон/стекловату, их нужно обернуть в  полиэтиленовую пленку. Вот, таким простым дешевым способом проблема будет решена.
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Goshia »

Wicki писал(а): 18 авг 2021, 08:38 Дверь можно оббить дермантином, притом с двух сторон. Чтобы уберечь от влаги синтапон/паролон/стекловату, их нужно обернуть в  полиэтиленовую пленку. Вот, таким простым дешевым способом проблема будет решена.
Если - это наружная дверь в квартиру, то, так и можно сделать. Если же входная дверь в дом, то, ее не нужно оббивать дерматином, ведь - это нарушит ее внешний вид. Поэтому, лучше установить вторую входную дверь и полученный небольшой тамбур, защитит прихожую от холодного воздуха.
PavelS
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 19:02

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение PavelS »

Я лет 20 назад снимал квартиру. Дом старый, первый этаж из кирпича. второй из дерева и там была деревянная двери из натурального дуба. Отличная, очень крепкая но старая. Вот если ее отреставрировать то и как входная дверь в квартиру еще послужит не один десяток лет.
Ответить