Входная деревянная дверь

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
нюсичка
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 10:47

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение нюсичка »

Artem писал(а):Знаю, что некоторые фирмы (или даже большинство) отказываются устанавливать дверь по замерам клиентов. И я их прекрасно понимаю. Сделать дверь по замерам проведенным непонятно чем и как...
А мы вызвали замерщика, все измерили и записали, двери изготовили (деревянные, материал - сосна). Привезли дверь те же замерщики, которые замеры делали и дальше оказалось, что замеры неправильные. Поругались они между собой и давай долбить бетон (короб не вмещался в проем). Вставили дверь, все хорошо, но потрудиться им пришлось дольше обычного.
Это я к тому, что и замерщики ошибаются. Контролировать их нужно. Если голова работает, а руки работы не боятся - можно и самим замеры сделать и вставить уже готовую дверь.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

Вот видите, даже замерщики с опытом работы допустили ошибку, хотя занимаются замерами и монтажом изо дня в день. Пусть они ошибутся раз в месяц, это для фирмы не фатально. А теперь представьте, сколько ошибок понаделают клиенты, которые об изготовлении и установке дверей знают только понаслышке. Это сколько же промахов придется исправлять монтажникам, причем не своих, а чужих, но в свое рабочее время и за свои деньги? Потому многие не берутся за работу с замерами клиентов.
Аватара пользователя
aperok
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:43

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение aperok »

Artem писал(а):Вот видите, даже замерщики с опытом работы допустили ошибку, хотя занимаются замерами и монтажом изо дня в день. Пусть они ошибутся раз в месяц, это для фирмы не фатально. А теперь представьте, сколько ошибок понаделают клиенты, которые об изготовлении и установке дверей знают только понаслышке. Это сколько же промахов придется исправлять монтажникам, причем не своих, а чужих, но в свое рабочее время и за свои деньги? Потому многие не берутся за работу с замерами клиентов.
Беда в неправильных замерах безусловно в мастерах. Нам с входными дверьми http://torex.ru/ повезло. Установили сразу и с первого раза. А вот с межкомнатными замерщики прогадали, правда заказывали в другой фирме.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

aperok писал(а):Беда в неправильных замерах безусловно в мастерах
Ага, замеры делаете вы, а виноваты мастера. Оригинально, нечего сказать. Это что же получается, фирма должна все "косяки" своих клиентов решивших сэкономить на замерах исправлять за свой счет? А на каких основаниях? Только потому что клиенту так хочется? Извините, но в данном случае клиент неправ и даже Роспотребнадзор не примет его сторону.
Leshik
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 22:42

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Leshik »

letosclok, а что это за СТАЛ? первый раз о таких слышу
Nikolayi
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 11:39

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Nikolayi »

letosclok писал(а):Сам недавно озадачен был вопросом установки входной двери. Рассматривал несколько вариантов, остановился на СТАЛе. Посмотрите, у них есть несколько предложений по полотнамогромный выбор отделки, замки на любой кошелек, установка качественная. Монтажем доволен, демонтировали, установили, вынесли старую дверь, все за собой убрали, короче дверь "под ключ". Гарантия до 10лет, обслуживание сервисное. Несколько дороже конкурентовне значительно, но оно того стоит, двери не каждый год меняем, думаю можно и доплатить за качество. Периодически спецпредложения и акции всякие проскакивают.Собственное производство, фирма давно на рынке. Так-же хочу отметить адекватность сотрудников. Я остался доволен. Рекомендую.
Дороже конкурентов это на сколько? какая цена?
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

Leshik писал(а):letosclok, а что это за СТАЛ? первый раз о таких слышу
Фуфло какое-нибудь.
Аватара пользователя
Пипи
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:51

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Пипи »

Не то чтоб навязываю кому то свое мнение, просто хочу сказать что для себя мы выбрали именно элитные деревянные двери ArtWood.
В любом случае скажу что деревянные двери, именно настоящие деревянные двери, имею свой ряд плюсов. И главный плюс таких дверей в том что однозначно говоря деревянные двери являются звукоизолирующими, к тому же ничто не сравнимо с деревянными дверьми.

Изображение
Аватара пользователя
NISARANA
Читатель
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:21

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение NISARANA »

нюсичка писал(а): 11 сен 2015, 12:58
Artem писал(а):
Это я к тому, что и замерщики ошибаются. Контролировать их нужно. Если голова работает, а руки работы не боятся - можно и самим замеры сделать и вставить уже готовую дверь.
А я поделюсь своей ситуацией: замерщик у нас замерял всё как надо, а усадку дома не мог никто учесть, поэтому дверь установили, а щели были огромными.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Wicki »

Представленная на фотографии дверь красива, ничего не скажешь. Только, подпалить ее хулиганы и зависливые соседи могут, да и для квартирных воров она послужит хорошей наводкой. Считаю, что входная дверь должна быть прочной и не бросаться в глаза.
Ответить