Входная деревянная дверь

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

VladislavaKiev писал(а):Деревянная дверь конечно теплая, но она вряд ли обезопасит Ваше жилище от посторонних и любопытных. Установите железную дверь.
И каким образом входная металлическая дверь лучше защищает от любопытных, чем деревянная? как я знаю эти двери не прозрачные, звукоизоляция что у железной, что у деревянной двери хорошая.
Аватара пользователя
Тигр
Писатель
Писатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 06:36

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Тигр »

Виталий писал(а): Я уже хотел было отказаться, как заказчик обрадовал, оказалось, что ради такого дела он купил бензопилу и готов заплатить за сложную установку двойную цену. Вот тут-то и стало всё на свои места. :lol:
Так что не реальных установок не бывает. Совет на последок,- входная дверь должна быть только металлическая, ни в коем случае не деревянная.
Вот так всегда приедет мастер посмотрит и начинает клиента мурыжить, туда – сюда, пока калым приличный не срубит, за работу не возьмется. Эх, плохо мы на трудах в школе учились.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение anna-dys »

лучше всего обратится за помощью к специалистам, только не одному, а хотя бы 3-4 человека, всех выслушать и определиться с принятием результата
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение schenja »

Да такие двери встречаются в некоторых квартирах, но в большинстве используется другой материал. Деревянные входные двери лучше всего использовать на даче, хотя и там у нее есть минусы, по сравнению с металлической.
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Bourne »

Деревянная дверь конечно теплее, к тому же думаю если вор захотел зайти к вам в гости его вряд ли остановит и железная дверь, а если нет разницы...
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение консультант »

Bourne писал(а):Деревянная дверь конечно теплее, к тому же думаю если вор захотел зайти к вам в гости его вряд ли остановит и железная дверь, а если нет разницы...
Если вы под понятием железная дверь имеете просто лист металла, то разумеется дерево выигрывает, но вот если металлическая дверь имеет слой утеплителя внутри, то дерево проигрывает. Металлическую дверь банально можно отделать деревом, внешний слой, тот который на улицу, будет только из металла, а внутри дерево.
lisita
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 09:43

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение lisita »

Живу за городом.Огромным минусов деревянной входной двери для меня стало ее постоянное разбухание в зимний период.Открывается с большим трудом.Приходится брать в руки рубанок.Летом-щели.По-моему стоит остановить свой выбор на металлической.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение консультант »

lisita писал(а):Живу за городом.Огромным минусов деревянной входной двери для меня стало ее постоянное разбухание в зимний период.Открывается с большим трудом.Приходится брать в руки рубанок.Летом-щели.По-моему стоит остановить свой выбор на металлической.
Как раз всё наоборот, зимой в морозы деревянная дверь открываться будет без проблем, разбухнет она скорее всего или весной или осенью, в гараже деревянные ворота обшитые металлом, так что проверено на собственном опыте.
Сергей
Читатель
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:19

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Сергей »

Сейчас есть возможность установить входную дверь металлическую,а внутреннюю накладку на этой двери сделать из массива (дуба например), в итоге получится надежная дверь снаружи и красивая, и теплая внутри.А если еще брашировочку на дубе сделать, ээхх красота то какая будет))))
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение консультант »

Сергей писал(а):Сейчас есть возможность установить входную дверь металлическую,а внутреннюю накладку на этой двери сделать из массива (дуба например), в итоге получится надежная дверь снаружи и красивая, и теплая внутри.А если еще брашировочку на дубе сделать, ээхх красота то какая будет))))
Дуб или другая порода древесины в такой двери служит скорее как декоративная часть, так как внутри дверного полотна лучше применять утеплитель, у него показатели лучше, дуб служит скорее для отделки, придаёт более респектабельный внешний вид двери и защищает утеплитель.
Ответить