Входная деревянная дверь

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение anna-dys »

Surprising писал(а):Хочу в деревянном доме заменить входную дверь. Поскольку дому больше ста лет, все надо делать по меркам. И установка будет не очень простая, есть особенности. Поскажите, куда обратиться с этим вопросом.
понятное дело, если сказать, что обратится к профессионалам, все равно, что ничего не сказать, но просто Вы не указали где живете, откуда мы знаем, какие есть предприятия строительного направления именно у Вас?
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

anna-dys писал(а):
Surprising писал(а):Хочу в деревянном доме заменить входную дверь. Поскольку дому больше ста лет, все надо делать по меркам. И установка будет не очень простая, есть особенности. Поскажите, куда обратиться с этим вопросом.
понятное дело, если сказать, что обратится к профессионалам, все равно, что ничего не сказать, но просто Вы не указали где живете, откуда мы знаем, какие есть предприятия строительного направления именно у Вас?
Обращаться нужны в компании занимающиеся установкой и производством дверей, желательно с опытом работы, не один год, так будете знать, что ребята разбираются в том что производят и устанавливают, если долго работают на рынке, значит количество брака не велико.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение anna-dys »

diana2176 писал(а):Была недовольна своей деревянной дверью, так как при перемене погоды её всё время "перекашивало". То разбухала от сырости, то ссыхалась от жары. Пришлось заменить на металлическую дверь. Проблем нет.
я так понимаю, речь не идет о замене двери на металлическую, а деревянную просто необходимо обработать специальными средствами
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

anna-dys писал(а):
diana2176 писал(а):Была недовольна своей деревянной дверью, так как при перемене погоды её всё время "перекашивало". То разбухала от сырости, то ссыхалась от жары. Пришлось заменить на металлическую дверь. Проблем нет.
я так понимаю, речь не идет о замене двери на металлическую, а деревянную просто необходимо обработать специальными средствами
Деревянную дверь уже заменили на металлическую, судя по посту, так что речь идёт как раз о замене, минус деревянной двери в этом и заключается, она подвижна, металл в этом плане лучше, поэтому и ставят первую дверь металлическую,а вторую, внутреннюю деревянную.
Vlad73
Фанат
Фанат
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:20

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Vlad73 »

Работа вполне обычная и стандартная, независимо от дома. Выбирайте профессионалов, работающих на рынке установки дверей не один год.
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

Surprising писал(а):Хочу в деревянном доме заменить входную дверь. Поскольку дому больше ста лет, все надо делать по меркам. И установка будет не очень простая, есть особенности. Поскажите, куда обратиться с этим вопросом.
Вопрос сложный, но решаемый. Обращайтесь в первую очередь в магазин и заказывайте дверь по Вашим замерам после чего обратитесь к монтажникам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Олег Владовской писал(а):
Surprising писал(а):Хочу в деревянном доме заменить входную дверь. Поскольку дому больше ста лет, все надо делать по меркам. И установка будет не очень простая, есть особенности. Поскажите, куда обратиться с этим вопросом.
Вопрос сложный, но решаемый. Обращайтесь в первую очередь в магазин и заказывайте дверь по Вашим замерам после чего обратитесь к монтажникам.
Вообще то нужно не по своим замерам заказывать, кто знает как вы мерили, да и правильно ли вообще сняли размеры, обращаться надо в магазин в котором и планируется покупка двери, от них к вам на место выедет замерщик,снимет все необходимые размеры, после чего под них изготовят дверь, далее в этом же магазине можно заказать и установку двери, к примеру ДМ-Сервис всё это, и даже значительно больше, предлагает своим клиентам.
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

Андрюнчик писал(а):
Олег Владовской писал(а):
Surprising писал(а):Хочу в деревянном доме заменить входную дверь. Поскольку дому больше ста лет, все надо делать по меркам. И установка будет не очень простая, есть особенности. Поскажите, куда обратиться с этим вопросом.
Вопрос сложный, но решаемый. Обращайтесь в первую очередь в магазин и заказывайте дверь по Вашим замерам после чего обратитесь к монтажникам.
Вообще то нужно не по своим замерам заказывать, кто знает как вы мерили, да и правильно ли вообще сняли размеры, обращаться надо в магазин в котором и планируется покупка двери, от них к вам на место выедет замерщик,снимет все необходимые размеры, после чего под них изготовят дверь, далее в этом же магазине можно заказать и установку двери, к примеру ДМ-Сервис всё это, и даже значительно больше, предлагает своим клиентам.
Конечно, что нужно вызывать замерщика он сделает всю работу за Вас. Если замеры не правильно сделать за это можно сильно поплатится, мы сняли сами замеры так пришлось потом двери переделывать, а это поверьте не очень дешево.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

Знаю, что некоторые фирмы (или даже большинство) отказываются устанавливать дверь по замерам клиентов. И я их прекрасно понимаю. Сделать дверь по замерам проведенным непонятно чем и как, потом привезти ее на объект и тут узнать, что дверной блок не встает в проем, а дальше истерика клиента с угрозами прийти в офис и "разобраться" и с требованием вернуть предоплату. А те, кто работает по чужим замерам, все равно стараются включить работу замерщика в стоимость двери и установки. Своеобразная компенсация "за нервы" в случае ошибки клиента с размерами.
marho
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 10:23

Re: Входная деревянная дверь

Непрочитанное сообщение marho »

Surprising писал(а):Хочу в деревянном доме заменить входную дверь. Поскольку дому больше ста лет, все надо делать по меркам. И установка будет не очень простая, есть особенности. Поскажите, куда обратиться с этим вопросом.
Если входная дверь нестандартная, то лучше обратится к профессионалу, но перед этим надо решить, на какие кардинальные изменения вы готовы. Знаю много случаев, когда людям приходится застроить лишнюю часть двери, или наоборот сделать большой проем. другое дело, как на это отреагирует ваша дверь, а то можно при замене и дом развалить. Самому здесь не справится, поищите хорошего профессионала, и все будет хорошо.
Ответить