Входные двери. Что лучше

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
romanburychka
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 18:46

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение romanburychka »

Согласен с автором, что лучше всего подойдут металлические входные двери. Однако, для обеспечения себя от взлома, должны быть высокие характеристики таких дверей и степени их защиты: толщина материала из которого сделаны двери, особый способ их замыкания на ключ и дополнительные способы, цепочки или специальная система блокировки. В соответствии с этим, стоимость таких дверей является очень немалой, но оно стоит того, если речь идет о вашей безопасности и безопасности вашей семьи.
Дуринов
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:15

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Дуринов »

Лучше всего конечно стальные двери. Это качество и идеальная цена, хотя конечно же все зависит от того куда вы для этого обратитесь, но с этим сами разберетесь.
natalkapoltavka1976
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 19:02

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение natalkapoltavka1976 »

Все знают эту мудрую и очень старую мысль: "Мой дом - моя крепость!" . Я тоже считаю, что металлические входные двери намного лучше.
Trifonov59
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 21:33

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Trifonov59 »

Любые двери лично я предпочитаю хорошо, качественно на шкантах, проклеенные, деревянные, дубовые двери. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. К тому-же по цене они дороже чем метал.
Старостина
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2021, 13:36

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Старостина »

Добрый день, друзья! Мы установили металлическую дверь. У неё два листа металла, внутри рёбра жесткости, замок стоит итальянский с вертикальными приводами. Со стороны петель пять противосъёмных штырей. Коробка усилена в районе замков. Само дверное полотно в области замков тоже усилено бронепакетом из 6-ти листов металла. Внутри полотна два слоя шумоизоляции. Снаружи поверх металла мдф-панель, кстати и на наличниках тоже мдф-панель. Дверь тяжеленная, толстая, за ней очень тихо. Закрывается мягко, чуть толкнул она «чпок» и закрылась, магнитный контур из трёх имеющихся не даёт запаху снаружи в квартиру попадать. Ух, вроде всё рассказала. Короче говоря мы дверью своей очень довольны! Всем рекомендуем!!!
B848438D-5BF1-4C5E-8709-A4DDDA515755.jpeg
Ответить