Входные двери. Что лучше

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Scoba1
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 06:55

Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Scoba1 »

По специфике своей работы могу сказать что дверей видел не мало. Разных моделей. Из разных материалов. Но одно могу сказать что ни одна дверь не удержалась от взлома. Сложнее всего взламывать металические двери, собранные по принципу межкомнатной двери. Плотно прилегающий металл и сидящий плотно в пазу, очень сложно вскрыть. Даже спасателям с прилегающим инструментом. Так что ставьте двери с умом. И соблюдайте правила безопасности, дабы потом не пришлось портить вашу красоту и защиту дома.
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Goshia »

Я видел, как-то в сети противовзломные металлические двери, которые не берет ни кувалда, ни сверло, но, в них применяются специальные сплавы, и соответственно, цена таких дверей большая.
Валентин
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:07

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Валентин »

Поставил металлическую дверь после совета специалиста. Петли должны быть внутренние, под полотном двери и толщина самого полотна не менее 5 мм. Четырехсторонний ригельный замок и замок по проще. Важно как закреплена коробка двери - не меньше, чем 10 анкеров в стену. Обязательно устанавливайте вторую дверь с замком, чем больше замков - тем больше возиться для того, что бы взломать.
Аватара пользователя
Тигр
Писатель
Писатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 06:36

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Тигр »

Валентин писал(а):Поставил металлическую дверь после совета специалиста. Петли должны быть внутренние, под полотном двери и толщина самого полотна не менее 5 мм. Четырехсторонний ригельный замок и замок по проще. Важно как закреплена коробка двери - не меньше, чем 10 анкеров в стену. Обязательно устанавливайте вторую дверь с замком, чем больше замков - тем больше возиться для того, что бы взломать.
Слушаю всех и каждый раз не перестаю удивляться. Это до чего же народ довели, что все бояться оставить свои квартиры без присмотра, на незначительное время. Кругом дают одни такие вот советы: ставьте металлическую дверь или лучше две и по два замка на каждую, хочу поставить себе бронированную и т.д. Такое впечатление, что у нас в стране идет гражданская война.
:lol:
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Тигр писал(а):
Валентин писал(а):Поставил металлическую дверь после совета специалиста. Петли должны быть внутренние, под полотном двери и толщина самого полотна не менее 5 мм. Четырехсторонний ригельный замок и замок по проще. Важно как закреплена коробка двери - не меньше, чем 10 анкеров в стену. Обязательно устанавливайте вторую дверь с замком, чем больше замков - тем больше возиться для того, что бы взломать.
Слушаю всех и каждый раз не перестаю удивляться. Это до чего же народ довели, что все бояться оставить свои квартиры без присмотра, на незначительное время. Кругом дают одни такие вот советы: ставьте металлическую дверь или лучше две и по два замка на каждую, хочу поставить себе бронированную и т.д. Такое впечатление, что у нас в стране идет гражданская война.
:lol:
Народ просто живёт по принципу, мой дом моя крепость, металлические входные двери сейчас, наверное, уже в каждой квартире имеются.
ledivedi
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 18:24

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение ledivedi »

Не всегда входные двери из металла, лучше чем из дерева. У нас зимой подъезд холодный, отопления в нем нет, да еще первый этаж. Утром, что бы выйти из квартиры приходится феном отогревать. Примерзает окаянная, не возможно иначе открыть.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

ledivedi писал(а):Не всегда входные двери из металла, лучше чем из дерева. У нас зимой подъезд холодный, отопления в нем нет, да еще первый этаж. Утром, что бы выйти из квартиры приходится феном отогревать. Примерзает окаянная, не возможно иначе открыть.
С деревом так же возникнут проблемы,весной древесина впитает в себя влагу,разбухнет и дверь так же будет проблематично открыть.
IGarry

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение IGarry »

В каждом деле нужна продуманность. Если двери у кого примерзают, то возможно, что у них влага попадает между дверей и замерзает промежуток. Значит надо перекрытие ремонтировать, а не ждать пока дверь к весне отмёрзнет. А деревянные двери при могут даже и гореть при определённых условиях, что делать тогда людям, когда последняя надежда на выход из дома пылает огнём?! Надёжность металлической двери доказана, однако, как и у любой хорошей идеи существуют люди, которые хотят эту идею "аннулировать" (всем ведь надо развиваться и компаниям по продаже дверей тоже). И вот после нескольких показательных экспериментов, наконец-то с дверью что-то произошло. Она нас уже не устраивает и мы бежим покупать новые, усовершенствованные металлические двери, с видео, радио и другими усовершенствованиями. Может лучше охрану на подъезд нанять - будет проще и дешевле!
Аватара пользователя
Svetik
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:34

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Svetik »

Конечно, при выборе ставить металлическую входную дверь или деревянную, я бы выбирала деревянную. Но если кто-то уж очень захочет залезть в квартиру, то не спасет ни самая дорогая дверь, ни надежный замок, ни сигнализация - говорю полагаясь на свой горький опыт... :(
uranmaximum
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 04:38

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение uranmaximum »

Сейчас довольно много разных новых вариантов, которые при том, что инновационны, отличаются не высокой стоимостью.
Ответить