Входные двери. Что лучше

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
sergvol
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 19:03

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение sergvol »

NISARANA писал(а): 19 июн 2017, 21:11 Входная дверь у нас железная, а вот на днях захотели поменять дверь в тамбуре и теперь получается будет две железных двери.
[/quote]
И что же всем нам остальным теперь с такой ценной информацией делать?
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Goshia »

NISARANA писал(а): 19 июн 2017, 21:11 Входная дверь у нас железная, а вот на днях захотели поменять дверь в тамбуре и теперь получается будет две железных двери.
[/quote]

Зачем вторую внутреннюю дверь ставить металлическую, ведь, первая входная уже есть? Поэтому, в тамбуре можно установить деревянную, или пластиковую.
DimaSh
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 21:23

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение DimaSh »

Берите готовые двери, только обращайте внимание на фурнитуру.
bronis
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:05

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение bronis »

Входные - только металлические!
Albertnakly
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 19:28
Откуда: Zambia
Контактная информация:

Входные двери Что лучше

Непрочитанное сообщение Albertnakly »

Да и еще по информации от изготовителя,толщина металла и МДФ не соответствует заявленной на этом сайте.Я про Йошкаролинские двери.
[url=http://brides-ussr.net/]Ukrainian love![/url]
bennieAroff
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 15:03
Откуда: Denmark
Контактная информация:

Входные двери Что лучше

Непрочитанное сообщение bennieAroff »

Может и есть какие-то правила, но я про них не слышал. Лучше всего устанавливать так, чтобы было удобно именно вам. Ваши же двери и вам их открывать. У меня они внутрь открываются только потому, что так удобнее.
[url=https://www.craftsway.info/bedding/pillows/pillows-to-reduce-sleep-apnea-snoring-sona-pillow/]craftsway.info[/url]
DavidCrype
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:53

Входные двери Что лучше

Непрочитанное сообщение DavidCrype »

Учитывая, что окон много, лучше делать их пластиковыми, а не деревянными. Т.к. они будут дешевле. Так же и двери внутренние для цокольного этажа ставьте пластиковые. Они не боятся влаги совсем. Входные тоже можно сделать пластиковыми либо металлическими.
Знаю хорошего производителя – Рехау Партнёр. Они точно Вам дадут качественную консультацию и сделают расчёты. Но есть у них и на сайте цены на окна и двери rehaupartner,ru/uslugi Посмотрите. Там же найдёте и подробности по выбору профиля, стеклопакета и фурнитуры.
Есть ещё алюминиевые окна и двери, но они достаточно дорогие, даже если покупать у производителя. Их рекомендуется ставить только, когда размеры окон нестандартные большие. К примеру, окно 2м на 2м. И половина открывающаяся. Пластиковое окно в такими габаритами быстро просядет, а алюминиевое нет.
Поэтому если нет таких больших окон, то берите пластиковые. Профиль 70мм, не меньше. Отлично подойдёт система Рехау Сиб это из бюджетных. И обязательно двухкамерный стеклопакет. В частный дом я бы ставил мультифункциональный стеклопакет. На картинке показа принцип его работы.
AnnaLudvigovna
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 17:33

Входные двери Что лучше

Непрочитанное сообщение AnnaLudvigovna »

Очень нравятся двери "Enter", это бывшая "Стальная леди", только еще лучше. Точка у них в "Мегаполисе". Поставили вместо "Эльбора" - нарадоваться не могу. "Эльбор" не берите - такое гггг
alexey 852
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 15:22

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение alexey 852 »

По собственному опыту посоветую поставить дверь Сигма. Дверь недорогая, но обладает всеми функциями премиум дверей. У меня стоит Сигма Гардиан. Дверь толстая, тяжелая. 2 листа стали. В описании написано 2 мм каждый. Судя по весу двери похоже на правду. Замок наш российский Гардиан с перекодировкой и вертикальными дополнительными приводами. С Гранитом и Бастионом дверь ни в какое сравнение не идет. Раньше стояла и та, и другая. Эта на порядок лучше. По шумке выше всяких похвал... Кому интересно, наберите в поиске "Двери Сигма озывы" сами все увидите. Производятся в Питере. Но, судя по отзывам есть представительство в Москве и МО.
Сетрак
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 17:59

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Сетрак »

Лучше конечно же те двери что по дороже, но все же важно учесть материал из которого двери сделана. Стать это то что любого устроит, но дороговато.
Ответить