Входные двери. Что лучше

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение anna-dys »

для большинства людей лучше металлических дверей не найти ничего. есть, конечно, и индивидуумы, которые ставят бронедвери, чтобы увеличить защиту своего жилища
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение anna-dys »

вполне согласна, что металлическая дверь наиболее подходит для входной, но не стоит покупать самые дорогие, ведь дорогие - еще не значит качественные
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение anna-dys »

в принципе, для входной двери часто применяют и деревянную дверь, если древесина качественная, то ее вполне хватит, чтобы не ставить второй двери
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

Вот мы сейчас думаем какую дверь выбрать.Если можно открыть практически любую дверь ,то зачем покупать дорогую?Может лучше купит обычную китайскую?Внешний вид у неё очень даже интересный.
Или замок подороже поставить?А дверь не дорогую поставить.Подскажите. :?:
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Malishka31 писал(а):Вот мы сейчас думаем какую дверь выбрать.Если можно открыть практически любую дверь ,то зачем покупать дорогую?Может лучше купит обычную китайскую?Внешний вид у неё очень даже интересный.
Или замок подороже поставить?А дверь не дорогую поставить.Подскажите. :?:
Открыть можно любую, вопрос в другом, во времени которое понадобится на это открывание и в уровне подготовки и таланта вора домушника, чем сложнее задача, тем соответственно более высокого уровня должен быть мастер. Внешний вид китайских дверей это пожалуй на любителя однообразные дверные ручки, некоторые с подсветкой, не большое разнообразие в размерах дверей, для нестандартного дверного проёма такую дверь не подобрать, низкое качество.
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

Я всётаки неочень поняла :можно ли поставить замок подороже(который сложно открыть)в китайскую дверь?И если да то какие замки посоветуете?Какие к ней подойдут?Думаю сильно большой замок в ней будет не актуален?
SPAUT1128

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение SPAUT1128 »

Поставил металлическую дверь после совета специалиста. Петли должны быть внутренние, под полотном двери и толщина самого полотна не менее 5 мм. Четырехсторонний ригельный замок и замок по проще. Важно как закреплена коробка двери - не меньше, чем 10 анкеров в стену. Обязательно устанавливайте вторую дверь с замком, чем больше замков - тем больше возиться для того, что бы взломать.
Аватара пользователя
Vadim8099
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:22

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Vadim8099 »

Svetik писал(а):Конечно, при выборе ставить металлическую входную дверь или деревянную, я бы выбирала деревянную. Но если кто-то уж очень захочет залезть в квартиру, то не спасет ни самая дорогая дверь, ни надежный замок, ни сигнализация - говорю полагаясь на свой горький опыт... :(
Несогласен входная дверь отображает статус человека который там живет, поэтому у меня такое мнение дверь надо ставить невзрачную, но вместе с этим надежную. Лично я поставил однотонную серую металическую дверь с дорогим замком и пока что проишествий накаких у меня небыло. ;)
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Vadim8099 писал(а):
Svetik писал(а):Конечно, при выборе ставить металлическую входную дверь или деревянную, я бы выбирала деревянную. Но если кто-то уж очень захочет залезть в квартиру, то не спасет ни самая дорогая дверь, ни надежный замок, ни сигнализация - говорю полагаясь на свой горький опыт... :(
Несогласен входная дверь отображает статус человека который там живет, поэтому у меня такое мнение дверь надо ставить невзрачную, но вместе с этим надежную. Лично я поставил однотонную серую металическую дверь с дорогим замком и пока что проишествий накаких у меня небыло. ;)
Если дверь невзрачная, то соответственно о вашем статусе поведать она не сможет ни чего. Домушники не являются ценителями прекрасного, чтобы ходить по подъездам и разглядывать, выбирать интересующие их двери, они собирают информацию о той или иной квартире, о её хозяине, на какой машине ездит, как одевается и так далее. Просто к вам приходят гости, если их будет встречать не красивая дверь, приятных воспоминаний о походе к вам это точно не прибавит.
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

Ну ведь дело не в красоте двери,а в качестве замков.А гости я думаю не будут сильно переживать о внешнем виде двери.Главное чтоб вы чувствовали себя в кофортно.
Ответить