Входные двери. Что лучше

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
monax21
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 00:07

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение monax21 »

У каждого вида входных дверей свои особенности. Стальные ,деревянные, различной ширины и толщены, отличаются обивкой,шумо изоляцией и д.р
Ставя новые двери думают, что их вскрыть невозможно. Но нет ничего невозможного, как Вы думаете, если вскрывают сейфы, то смогут ли воры открыть входную дверь.? На мой взгляд, главная задача дверей, что бы создать много шума, увеличить время вскрытия. Тем самым дать возможность службе охраны поймать воров
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Wicki »

Scoba1 писал(а):Но одно могу сказать что ни одна дверь не удержалась от взлома. Сложнее всего взламывать металические двери, собранные по принципу межкомнатной двери. Плотно прилегающий металл и сидящий плотно в пазу, очень сложно вскрыть. Даже спасателям с прилегающим инструментом. Так что ставьте двери с умом. И соблюдайте правила безопасности, дабы потом не пришлось портить вашу красоту и защиту дома.
Сламать и разломать, в принципе, можно что угодно, ибо нет приема против лома или болгарки. Однако, взломать входную металлическую дверь будет очень сложно, если ее надежно установить. Для этого необходимо, отступив 20-40 см от коробки двери, просверлить в стене сквозные отверстия: три сверху и по три по бокам. В эти отверстия вставить метеличекий штырь, оканчивающийся привареной к нему круглой/квадратной пластиной. С внешней стороны двери следует приварить этот штырь к коробке двери. Таким образом, дверь можно будет вынуть только со стенкой или выпилить в ней болгаркой замки.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Artem »

monax21 писал(а):если вскрывают сейфы
Где? В кино!? Да, в голливудских киноподелках негры щелкают сейфы как орехи. А дай режиссеру этого фильма простой оружейный сейф, он его несколько лет вскрывать будет :D
У меня бывший одноклассник замначальника следственного отдела нашего отдела полиции работает. Из беседы с ним знаю, что вскрывают в 90% случае именно дешевые жестяные дверки, с такими же замками или с замками из ближайшего супермаркета. Вскрытие двери 4-5 классов защиты вообще редкий случай.
Scale
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:51

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Scale »

Artem писал(а):
monax21 писал(а):если вскрывают сейфы
Где? В кино!? Да, в голливудских киноподелках негры щелкают сейфы как орехи. А дай режиссеру этого фильма простой оружейный сейф, он его несколько лет вскрывать будет :D
У меня бывший одноклассник замначальника следственного отдела нашего отдела полиции работает. Из беседы с ним знаю, что вскрывают в 90% случае именно дешевые жестяные дверки, с такими же замками или с замками из ближайшего супермаркета. Вскрытие двери 4-5 классов защиты вообще редкий случай.
Честно говоря, прямо разрыв шаблона после такого) И да, я серьезно
VITALY
Читатель
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 10:16

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение VITALY »

Самое главное, чтобы дверь была сделана из добротного металла, толщины 3 мм будет вполне достаточно, ну и обязательно должна она быть оборудована противосъёмными штырями. Хотя опытного вора ничто не остановит, разве что, много сложных замков может его заставить сильно повозиться.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Wicki »

Да, кто же сейчас ставит деревянные входные двери? Их и поджечь могут.
Vetcheslav
Читатель
Читатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 23:35

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Vetcheslav »

curt писал(а):Я бы остановил выбор на двойных дверях. Наружные- металлические, в зависимости от дома могут быть разными. Нет смысла в красивых дверях, стоящих в обшарпаном подъезде хрущевки. И так же нелепо смотрится дверь с кожзамом в хорошем современном жилом комплексе. А внутренняя должна быть хорошей и красивой, радующей глаз. Надежность двери дополняет сигнализация. Даже простая сирена, не обязательно на пульт выводить. Спугнуть- вот задача. А разбегутся воришки- соседи порадуются под звуки рева сирены!
Обшарпанный подъезд это жизнь соседей которые в нем располагаются, какие жильцы такой и подъезд, возможно с хорошей двери у хорошего жильца все и начаться может, помыть подкрасить и порядок навести, а махать рукой на то что за дверью и радоваться что в квартире не слишком правильно. На счёт сигнализации хоть любой полностью Вас поддерживаю, надёжная дверь в купе с ней это гарантия успеха против злоумышленников.
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Goshia »

VITALY писал(а):Самое главное, чтобы дверь была сделана из добротного металла, толщины 3 мм будет вполне достаточно, ну и обязательно должна она быть оборудована противосъёмными штырями. Хотя опытного вора ничто не остановит, разве что, много сложных замков может его заставить сильно повозиться.
Толщины металлического полотна хватит и 2 мм. Замков нужно ставить 2, один с цилиндрическим механизмом, а другой, с сувальдным.
mazuta
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:31

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение mazuta »

Goshia писал(а):
VITALY писал(а):Самое главное, чтобы дверь была сделана из добротного металла, толщины 3 мм будет вполне достаточно, ну и обязательно должна она быть оборудована противосъёмными штырями. Хотя опытного вора ничто не остановит, разве что, много сложных замков может его заставить сильно повозиться.
Толщины металлического полотна хватит и 2 мм. Замков нужно ставить 2, один с цилиндрическим механизмом, а другой, с сувальдным.
Сувальные говрят одни из самых надежных. Цилиндрические не такие надежные.
Аватара пользователя
Meyzu
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:05

Re: Входные двери. Что лучше

Непрочитанное сообщение Meyzu »

у вас такой опасный район, что прям так часто пытаются взломать железные двери?) вот я лично в своём районе ни одного случая не слышал. Деревянные - взламывают,выбивают,поджигают. Но деревянные остались только у пенсионерок, кто не может позволить себе железные. Я вот например установил себе эти http://buldoors.ru/production/buldoors_ ... _laser_24/ двери, и я уверен что лет на 10 мне их точно хватит. Потом может просядет, нужно будет подкоректировать
Ответить