Входная деревянная дверь: за и против?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение Artem »

Я бы сделал наоборот, деревянную дверь привлекательного дизайна, поставил бы вовнутрь. Какая разница, как дверь смотрится снаружи? Много важнее то, как она выглядит изнутри.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение anna-dys »

Я считаю, что хорошая деревянная дверь из массива дерева, к примеру, дуба стоит не меньше, а обычные по качеству для входной двери не сильно то и годятся.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение Sarafan »

В Англии у многих в частных домах стоят деревянные двери, так что ничего плохого в дереве нет, еще и со вставками стеклянными есть.
Аватара пользователя
asur25
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:45

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение asur25 »

Металлическая дверь конечно надежней. Но выбирать нужно только качественную, не пытайтесь на этом сэкономить. И пусть вам двери устанавливают профессионалы.
vaney-7

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение vaney-7 »

Я лично против деревянных дверей . Потому что они более подвержены старению , промерзанию в зимний пер иуд.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение Sarafan »

Смотря, какая зима, но металлическая дверь надежней в понятии защиты от воров. Но от них прилагается много вариантов защиты, например, сигнализация.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение anna-dys »

высокого качества дверь из древесины не будет стоить дешевле, чем металлическая. Если из дуба, к примеру, то великолепный выбор для установки входной двери
Аватара пользователя
trambay
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:42

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение trambay »

Металлическая дверь, это как выход из тупика между хорошим и надежным. Она более дешевая
нежели деревянная ее легче подогнать что-бы не было зазоров и щелей. Но помните что при выборе металлической двери очень важно подобрать правильный замок иначе менять его вы сами не сможете.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение Sarafan »

Как раз деревянную дверь, если она не будет входить в проем, можно потом обработать и подогнать до нужных размеров.
PantekWar23

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение PantekWar23 »

Лично я против деревянной двери, так как она намного быстрей изнашивается металлической... Хотя на мой взгляд металлическую дверь намного проще взломать. Я видел как злоумышленник открыл такую дверь простой открывашкой... У каждой двери есть свои плюсы и минусы, и деревянная дверь тому не исключение...Вообще двери нужно выбирать по той окружающей среде в какой она будет стоять...Например если у вас очень тепло в подъезде то нужно уделять меньше внимания теплостойкости, хотя нужно учитывать все факторы, но с учётом финансов это может пригодиться...
По моему лучшим вариантом входной двери будет дубовая дверь, обшитая металлом...
Ответить