Входная деревянная дверь: за и против?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Sarafan писал(а):Вот на счет ухода хочу сказать. Есть хулиганы, которые могут специально поцарапать дверь, деревянную и лакированную. Проблемы потом будут с восстановлением.
Любую дверь при желании можно испортить, вылить к примеру на неё краску, какие то лучше защищены от хулиганов какие то хуже, металлические двери Китайского производства так же можно поцарапать, есть металлические двери отделанные кожзамом, тоже можно легко испортить.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение Sarafan »

И? Что, теперь новая логика, двери легко испортить, теперь входные двери не нужны? Плохо, что вы с такими дураками знакомы, кому делать нечего!
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение anna-dys »

входная дверь - это металлическая дверь, а деревянной лучше сделать межкомнатные, и дешево и надежно
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение anna-dys »

Андрюнчик писал(а):
Sarafan писал(а):Вот на счет ухода хочу сказать. Есть хулиганы, которые могут специально поцарапать дверь, деревянную и лакированную. Проблемы потом будут с восстановлением.
Любую дверь при желании можно испортить, вылить к примеру на неё краску, какие то лучше защищены от хулиганов какие то хуже, металлические двери Китайского производства так же можно поцарапать, есть металлические двери отделанные кожзамом, тоже можно легко испортить.
согласна на счет того, что любую, даже бронедверь можно испортить, если постараться, тем не менее, люди тратятся и устанавливают ее, а зачем?
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

anna-dys писал(а):
Андрюнчик писал(а):
Sarafan писал(а):Вот на счет ухода хочу сказать. Есть хулиганы, которые могут специально поцарапать дверь, деревянную и лакированную. Проблемы потом будут с восстановлением.
Любую дверь при желании можно испортить, вылить к примеру на неё краску, какие то лучше защищены от хулиганов какие то хуже, металлические двери Китайского производства так же можно поцарапать, есть металлические двери отделанные кожзамом, тоже можно легко испортить.
согласна на счет того, что любую, даже бронедверь можно испортить, если постараться, тем не менее, люди тратятся и устанавливают ее, а зачем?
Главное назначение входной двери, это не сохранение приятного внешнего вида, а защита жилища от незваного проникновения людей, противодействие взлому, защита находящихся за ней людей и их имущества.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение Sarafan »

Если бы входная дверь защищала имущество. Можно и через окно залезть, и через балкон, если есть, можно пол вырезать. Легче всего через дверь войти, и не забывайте сигнализацию.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение anna-dys »

не могу сказать, что я категорически против, но и "за" сказать тоже не могу, я считаю, что наиболее в таком случае подходит металлическая дверь
dias-s
Читатель
Читатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:10

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение dias-s »

Я против такой входной двери, а особенно если частный сектор, деревянная дверь будет портится, от погодных условий, быстрее металлической.
Stasya26

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение Stasya26 »

Что касается внешнего вида - то деревянная дверь выглядит очень уютно и органично. Но хороший толстый замок, например, на нее установить сложно. И вообще, у них быстро портится товарный вид.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение Sarafan »

Каждый решает для себя. Можно установить деревянную дверь для красоты, а вторую дверь сделать металлической и с хорошим засовом.
Ответить