Входная деревянная дверь: за и против?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
yulasha8289649
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 15:45

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение yulasha8289649 »

vladimir22 писал(а):Выбор входной двери очень важное дело, ведь процентов на 80 от этого зависит безопасность квартиры. Нормальные двери из дерева тоже прилично стоят, так что решайте какая дверь будет удобней для вас. По моему на этом не стоит экономить.
Я с Вами полностью согласна!!! Дверь входная должна быть надежной. На мой взгляд, металлическая дверь в значительной степени надежнее чем деревянная. Однако, немаловажную роль также играет дизайн. Он должен вписываться в интерьер квартиры.
Аватара пользователя
fogoyl
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 03:57
Откуда: УКРАИНА

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение fogoyl »

Раньше люди только и ставили деревянные двери, и знать не знали что такое железные. Конечно же если есть выбор между Китаем и нашими деревянными то лучше выбрать дерево но только плотные породы от мягких толку не будет.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение Artem »

Так было раньше, тогда входные щитовые двери никого не удивляли и замки не закрывали, отправляясь за хлебом в булочную. Было это задолго до суровых 90_х, которые уже приучили наших сограждан опасаться не только за сохранность имущества, но и за свою жизнь. Тогда металлические двери стали стандартом де-факто, да так и остались нормой для входных дверей. Сейчас деревянная дверь на входе в квартиру, будет выглядеть как минимум странно.
shigik

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение shigik »

Я считаю необходимо ставить металлическую дверь, т.к. они подешевле и понадежней. Естественно высокого класса устойчивости.
Кирилл
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 08:52

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение Кирилл »

Здравствуйте, лично я за металлические двери с ними безопаснее.Но можно поставить и деревянную, смотря из какого дерева она будет.
Ckay
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 11:59

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение Ckay »

чтобы там не говорили но деревянная входная дверь это солидно и красиво, разумеется если это не дешевая дверь, но нужно не забывать и о безопасности. Если бы живете в "криминальном" районе с грязными подъездами железная дверь единственный вариант
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение anna-dys »

деревянная дверь хорошего качества - это всегда хорошая дверь, минусов не знаю, плюсов очень много, у нас везде стоят именно деревянные, никаких притензий
Аватара пользователя
Wesenok
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:27

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение Wesenok »

Качественная настоящая деревянная дверь это сегодня эксклюзив. Это очень дорого, красиво и надежно. Учитывая, что дверь это лицо вашего жилья, экономить здесь не нужно. Если есть финансовая возможность , тогда только дерево.
Для скептиков дополню- не ДСП, ДВП, ОСБ или рейки с фанерой, а именно дерево.
Lincoln

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение Lincoln »

лично я бы посоветовал вам поставит входную деревянную всерь, она более практичная, удобна в использовании (не китай и хорошей ценой разумеется :) Металическая дверь же более грамосткая и если уж ставить - то на века! Удачи Вам! :D Отпишитесь потом как он и какую вы выбрали)
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Входная деревянная дверь: за и против?

Непрочитанное сообщение anna-dys »

может быть, конечно, металлическая дверь и прочнее деревянной, тем не менее, качественная древесина - это всегда хороший выбор
Ответить