Вторая входная дверь

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Вторая входная дверь

Непрочитанное сообщение anna-dys »

для людей, которые могут себе позволить установить двойную дверь, почему бы этого и не сделать? Все же, подсознательно, увеличивается процент защищенности)))
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: Вторая входная дверь

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

У меня у папы стоит двойная входная дверь,деревянная и металлическая.Замки на обоих дверях самые простецкие,но он уверен если стоят две двери это надёжнее.Хотя я не могу понять чем надёжнее?Если б были хоть замки дорогие хорошие,а так....
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Вторая входная дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Malishka31 писал(а):У меня у папы стоит двойная входная дверь,деревянная и металлическая.Замки на обоих дверях самые простецкие,но он уверен если стоят две двери это надёжнее.Хотя я не могу понять чем надёжнее?Если б были хоть замки дорогие хорошие,а так....
Ответ на этот вопрос лучше спросить у своего папы. Сложнее, возможно,так придётся сначала возиться с одной дверью, которая открывается в подъезд и потом ещё со второй, которая открывается в квартиру. Открыв первую дверь и услышав шаги соседей придётся каким то образом закрыть её,чтобы не было заметно что она открыта и соседей не насторожило это.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Вторая входная дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

Wesenok писал(а):
mozyadgrad писал(а): Кто думает об эстетике - в качестве внутренней двери можно подобрать недорогое решение из номенклатуры межкомнатных дверей.
Не все так просто, стандартные входные и межкомнатные двери отличаются габаритами, межкомнатная дверь уже чем типовая входная. С другой стороны, ничто не мешает приобрести недорогую щитовую входную дверь и установить ее в дополнение к металлической. Можно взять самую простую, отделав ее по своему вкусу. С остальными пунктами (теплосбережение, шумоизоляция, повышенный комфорт) соглашусь без каких либо оговорок.
fish4444444

Re: Вторая входная дверь

Непрочитанное сообщение fish4444444 »

Люди какая вторая дверь-это реально сокращение пространства.Во вторых не очень удобно.В третих-неэкономно.Гараздо проще и практичней купить и установить одну дыерь хорошего качества,крепкую,защищенную,звуко и тепло нипроницаемую.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Вторая входная дверь

Непрочитанное сообщение Sarafan »

У нас есть вторая входная дверь. Толка от нее нет. Сильно скрипит – дизайн устарел – простая деревянная крашеная дверь. Лучше без двери обойтись такой.
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: Вторая входная дверь

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

Андрюнчик писал(а):
Malishka31 писал(а):У меня у папы стоит двойная входная дверь,деревянная и металлическая.Замки на обоих дверях самые простецкие,но он уверен если стоят две двери это надёжнее.Хотя я не могу понять чем надёжнее?Если б были хоть замки дорогие хорошие,а так....
Ответ на этот вопрос лучше спросить у своего папы. Сложнее, возможно,так придётся сначала возиться с одной дверью, которая открывается в подъезд и потом ещё со второй, которая открывается в квартиру. Открыв первую дверь и услышав шаги соседей придётся каким то образом закрыть её,чтобы не было заметно что она открыта и соседей не насторожило это.
Ну примерно так он и обосновывал.Но если учесть, что там замки не сложные,то на открывание двери уйдёт минимум времени.Хоть две таких двери,хоть три,хоть 10.Ведь если замки легкооткрываемые то смысла в дверях нет.Но переубедить его не могу.Незнаю что и делать.Лично я не сторонник 2х дверей.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Вторая входная дверь

Непрочитанное сообщение Sarafan »

Если ищите безопасности, то вторая дверь вряд ли остановит грабителя, а вот сигнализация хотя бы отпугнет воров!
kazahek

Re: Вторая входная дверь

Непрочитанное сообщение kazahek »

я не понимаю зачем надо вторая дверь хотя если поставить одну хорошую дверь например металлическую то ни кто вас не обворует
dias-s
Читатель
Читатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:10

Re: Вторая входная дверь

Непрочитанное сообщение dias-s »

Я тоже согласна с ненужностью второй двери, это так сказать "пережиток прошлого", если дверь качественная то звукоизоляция и так будет.
Ответить